ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/15601/105308/992801_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
4.50 8 отзывов

Kaani Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kaani Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Маафуши Каафу Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 3.75 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Светлана Гаврилова Апатиты Турист 18.09.23

Когда мы выбирали отель на Мальдивах, мы сразу решили, что для первого раза нам бы хотелось посетить локальный остров, чтоб познакомиться с местным укладом и культурой. Важным фактором была длительность трансфера от главного аэропорта Мале (хотелось бы чтоб дорога на катере до нужного острова занимала меньше часа), и выбор пал на Маафуши сеть отелей Kaani, а конкретно Kaani beach
При бронировании нам достался единственный свободный номер: с окном, без балкона, с видом на остров, и каким же было наше удивление, когда нас заселили в номер с панорамным окном, балконом и видом на океан. Хорошее начало!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
34 фото
Отдых: сентябрь 2023
Maraker Уфа Турист 08.10.22

{удалено модератором: оскорбление} Писать после такого дружелюбного отношения к русским ничего не охота, отель нормальный, номера убирают, завтрак и правда очень скудный, с голоду не помрете. Ну и очень грязно на острове, продавец магазина может сидеть около своего магазина, а рядом будет куча мусора, для меня это совсем за гранью понимания, наверное им самим нравится так жить.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Илона Сеничкина Москва Турист 19.09.22

При выезде из отеля разводят на деньги за неоказанные услуги. Навязали экскурсию которая должна была состояться на следующий день, сказали денег не надо, завтра. Ни квиточка ни памятки или просто информации по отмене не дали, всё на словах. На экскурсию мы проспали, подумали что никто никому ничего не должен т. к. никакой информации нам не дали(хотя бы время, стоимость, дату, куда и т. п. как обычно при бронировании) а при выезде требовали оплатить полную стоимость экскурсии! Просто бред, будьте осторожней!!!!!!!!!!!!!!! !!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Катерина Москва Турист 09.08.22

На Мальдивах была уже несколько раз и больше всего мне нравится для отдыха именно остров Маафуши, где и расположен этот отель. Из аэропорта трансфер на скоростном катере примерно минут 30.
ОТЕЛЬ, РАЗМЕЩЕНИЕ
У Каани два отеля , была в разные годы в обоих. Напишу по памяти свои впечатления. Каани Гранд- Стоит отель прямо на берегу на пляже бикини (в других местах на острове купаться в купальниках запрещено).Отель красивый, номера комфортные с видом на океан. Есть балконы. Берите номера с видом - не пожалеете. Это красота стоит того! Остров не большой, но для Мальдив и он наверно считается густонаселенным. Мальдивы это три категории. 1. Есть локальные острова - тут живут местные жители . Это остров- город. Остров деревенька. Один остров много отелей. 2. Резорты- -это отели курорты. Один остров, один отель. 3. Необитаемые острова - тут все понятно. Сразу скажу- тем кто насмотрелся красивых картинок в инете - Маафуши это особые Мадьдивы. Мне на резортах скучно- здесь на острове можно ознакомится с местной культурой, местными жителями, взять напрокат велосипед и прокатиться по острову. Но например на резорте экскурсии будут в 2 или даже в 5 раз дороже. На локальных островах есть еще один большой плюс не большие магазинчики , где можно купить разные продукты, крема, шампуни и т.д. На резортах есть только магазины с сувенирами во много раз дороже. На резорте вы на весь отдых как правило привязано к оному ресторану где все время питаетесь. На острове много разных кафе и ресторанов. Можно делать как я- если на острове станет скучно, на пару дней уехать на резорт, или на один день - опять же у той Кати в агентстве взять экскурсию на открытые резорты. Утром забирают и часов в 17 обратно. Там в течении всего дня все включено в том числе и алкоголь.
ДЕНЬГИ.
Никогда не меняла доллары на местные, нет необходимости. Доллары берут везде, кроме старых и рваных купюр- их не возьмут! Карты раньше принимали в некоторых ресторанах- сейчас надо уточнять скорее всего наличка.
ПЛЯЖ.
пляж общий для всех отелей. он небольшой. Первый раз когда приезжала отелей было меньше и пляж почти свободный. В последний раз была в ноябре 2021 уже народу многовато. На нем можно купаться в купальниках. Есть шезлонги у каждого отеля свои. Надо подойти к мальчику у входя в отель и он поставит вам лежак где скажете. Несколько пальм создают тень. Песок мелкий и белый как манка. Не нагревается. Заход не плохой, но лучше брать тапочки для плаванья. Отливы обнажают куски кораллов, можно поранится. До глубины надо идти. Опять же зависит от приливов и отливов. Прям у отелей есть живность и небольшие рифы. Утром даже черепаху засняла на камеру под водой. Рыбок много красивые и яркие. Брала на завтраке вареные яйца и потом прикармливала для сЪемок рыбок. Иногда заплывает маленькая рифовая акула (не опасная), маленькие скаты.
ПИТАНИЕ.
Брала только завтрак и все советую, так как еда в отеле не очень вкусная и разнообразная. Лучше обедать и ужинать в ресторанчиках и кафе на острове, их иного. Готовьтесь что ждать заказ будите час не меньше. И не всегда вкусно. Нижу напишу рестораны и кафе где мне понравилось больше всего. . Завтрак не плохой но однообразный. Я не особо притязательна в еде, мне хватало всего. На острове сухой закон. Я не пьющая мне было по фиг. если уж есть непреодолимое желание наклюкаться то можно поехать на алколодку- есть такая услуга на острове, и там напиться. Еда на острове не особо разнообразная. Не ждите завал свежих фруктов , еда привозная вся поэтому и дорого. Коктейли на пляже по 5 доларов. Итак мои рекомендации по кафе и ресторанам: Arena Beach hotel. Кафе прям на берегу океана у отеля . Самое лучшее на мой взгляд, обедала всегда только там. Изумительный стейк из тунца- подается уже с гарниром. стоит 10 $. Это лучшее блюдо на острове. Неплохой выбор в меню. На ужин туда не ходила, там шведский стол за 15 $. Втрое любимое место это Hot Bites- кафе по дороге к отелю Арена. Красно-черный интерьер. Очень вкусная куриная субмарина за 6 $ подается с картошкой фри. Порция большая. В кафе вообще самый вкусный фаст фуд на острове. Вафли и мороженое тоже вкусно. Пиццерия Мама Мия пицца- не особо понравилась, но многие хвалили. Можно пиццу с собой можно прям заказать принесут в номер отеля. В общем ресторанчиков несколько выбирайте что нравится. Можно так же зайти в любой отель и там за плату и обедать по меню и ужинать.
ЭКСКУРСИИ.
Экскурсии брала у русской девочки Кати, она там вышла замуж и много лет живет. У нее свое туристическое агенство и магазин. Кстати бронировала потом все свои поездки именно через нее- это гарантировало вид на океан из номера, трансфер и плюс две экскурсии бесплатные- они самые лучшие из всего что есть. так что выходит всегда выгодно. Любимая экскурсия это купание с акулами! Нереальные эмоции беру ее каждый раз, когда приезжаю. Конечно это безопасно, данные акулы- няньки не интересуются людьми. Есть экскурсии в каждом отеле практически. Есть отдельные центры дайвинга.
Рыбалка ночная не впечатлила- была раза 4- особо ничего не поймала, ну может я просто косорукая. Но открытой лодке везет в океан, выдают катушки с леской и крючком и насаживают куски тунца. сидишь с этой катушкой и ловишь. Обещали из всего пойманного в определенном отеле ужин- ни разу не ходила, мне не интересно это было.
СУВЕНИРЫ, ПОКУПКИ.
Покупать там нечего от слова совсем. Обычное китайское барахло как и везде. Тунец в банках - самый обычный он и у нас есть в магазинах. всякие магниты, брелкт и прочее г..но не выношу- наверно присытилась в путешествиях. Все это конечно есть. Единственное, что сами делают на острове, это лакомство кокосовые палочки. стоят 1 бакс. Напоминает баунти, но очень сладкие. Надо искать свежие иначе зубы сломаете. Прежде чем покупать на сувениры советую купить одну попробовать.
ИТОГ.
Очень люблю это место! Буду обязательно приезжать еще ни раз сюда. Уже как дом родной, меня даже бармены в барах местных узнают. Население очень приятное, никто не пристает, все улыбаются и вежливые. Много голодных тощих кошек... всегда привожу с собой корм для них. Попугайчики - местные живут там, все их по именам знают.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2019
aleksandr163 Самара Турист 09.12.14

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970