ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/36539/1062239_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
3.35 350 отзывов

Tal Beach Hotel 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Tal Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.35
рейтинг 2024
3.35
рейтинг 2023
3.35
рейтинг 2022
3.35
рейтинг 2021
3.3
рейтинг 2020
49.47%
  • 140 (49.47%) рекомендуют
  • 48 (34%) воздержались
  • 95 (68%) не рекомендуют
  • 3.6 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3.21 питание
  • 334 всего оценок и отзывов
  • 323 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Номера
3.5 Пляж
3.4 WiFi
3.1 Удобная парковка
2.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 350
Примерова Анжела Москва Турист 30.09.23

Отзыв Кемер:

87.000 / 2 взрослых / 10 ночей / 21-31 августа 2023 года.
Ценник космический, но туры безумно дорого стоили в данное время. Ценник на туры стал падать только после 25 августа.
Наши друзья купили тур с 18-го августа в этот же отель и на такое же количество дней за 140.000. Поэтому мы не так уж и сильно переплатили.
Максимальная цена, которую бы я отдала за этот тур это 40.000 - 50.000 рублей.

Заселение + номер: Мы приехали к ужину, менеджер на ресепшене отправил сначала поужинать. После еды заселили быстро.
Номер 311 - "самый лучший" нам так сказали. На самом верхнем этаже, с видом на бассейн, горы и море.
При заселении в номере все было исправно. Позднее стали вылезать неполадки.
По любому запросу нам тут же всё исправляли в ближайшие часы( перегорела лампочка, капал кондиционер, сменили сидушку на унитазе, тёк кран в ванной).
Номер убирали каждый день. Уборку производила очень хорошая кучерявая девочка маленького роста! Оставляли ей чаевые.

Пляж: мы купались на пляже отеля Rixos, потому что на общественном куча народу и очень грязно! Чтобы пройти на пляж Риксос надо завернуть не налево (где общественный пляж), а направо. После длинного понтона, начинается самый лучший пляж за наши деньги 😃.
Он чистый, с песочком, с отличным заходом. Но нужно заходить в тапочках/коралках, потому что при нас мужчина порезал ногу.
Там стоят охранники. Они для вида! Говорят, что нельзя, но когда вы говорите про закон Турции о том, что все пляжи являются общественными, то они говорят «окей, окей» и мило улыбаются. Но чтобы точно не возникло вопросов, вы можете показать сам распечатанный закон (фото прилагаем).

У нас случился скандал с охранниками риксоса в первый день нашего отдыха из-за того, что охранник без спроса унес нашу сумку на общественный пляж. Пришли менеджеры и начали тоже нас прогонять. При этом ни одного аргумента сказано не было. Они только говорят, что проживание в их отеле стоит под миллион, и на этом аргументы заканчиваются))))
К нам созвали всех охранников, пугали жандармами и полицией. Мы пришли в свой отель, попросили на ресепшене распечатать закон Турции. Ребята с ресепшена нас поддержали, все распечатали, и сказали «пусть вызывают жандармов, а вы купайтесь». Мы пришли, показали им распечатанный закон и отлично купались на пляже все 10 дней. Рассказали всем постояльцам в нашем отеле и все ходили и показывали этот закон. После этой бумажки никого не останавливают. Фото сохраните себе в телефон, если что показывайте и вопросов не будет!

Еда: завтрак, как и везде - однообразно (йогурт, каша, сыры, колбасы, яйца, омлеты) - голодными не были.
Обед/ужин: фрукты (арбуз, яблоки, апельсины; дыни были редко), всегда макароны/рис, баклажаны и кабачки, из мяса: КУРИЦА! Только она! Один раз был фарш с овощами - вкусный! А так: куриные крылышки/ножки/котлеты острые непонятные/нагентсы.
Была рыба - 1 раз! В предпоследний день мы сказали менеджеру на ресепшене - Эролу, что ни разу не было рыбы. Он сказал, что попробует договориться с поваром. На следующий день на ужин была рыба! Очень вкусная!
Не понравилось то, что практикуют класть в закуски вчерашнюю еду. Типа если на ужин были нагегтсы с макаронами, то на обед следующего дня сделаю салат из нагентсов и овощей). Арбуз пару раз давали на обед, который уже подкис и был скользкий. Это огорчало. Если бы этого не было, то можно было бы поставить балл выше.

Персонал: ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ! Все делают свою работу качественно и помогают отдыхающим. Ребята в столовой и на баре быстро все убирают. Никто не сидит без дела. Молодцы!
К уборке вопросов нет. Убираются каждый день!

Экскурсии: На выходе из отеля с левой стороны сидит Егор, который легко входит в доверие и раздает бесплатный интернет, но при этом цена на экскурсии зависит от того кто в чем пришел. Нам все экскурсии купленные у него обошлись гораздо дороже. Для нас экскурсии на одного человека стоили «каньон Тазы» 30$, Морская рыбалка 60$, Турецкие Мальдивы( вечерняя ) 40$, а если из отеля пойти сразу направо в другую такую же экскурсионную палатку, то 20$ тазы. Интернет раздают там везде.
Мы покупали первый раз экскурсию не у гида и поэтому ценник порадовал, НО ЕСЛИ БЫ МЫ ПРОШЛИСЬ ЕЩЁ БЫ и посмотрели цены в экскурсионных палатках, то сэкономила бы около 100$. Мы остались недовольны обманом и хитростью Егора, но спасибо ему за чай.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
31 фото
Отдых: август 2023
Мария Пупкова Санкт-Петербург Турист 10.09.23

Никогда не писала комментариев за все шесть лет своих путешествий. Ни плохих ни хороших, потому что сколько людей , столько и мнений, и для каждого по-своему что-то хорошо, а что-то плохо. Но сейчас хотела бы высказаться , потому что знаю, что в момент когда я была в отеле , была одна женщина, которая написала везде где только можно плохие необоснованные отзывы. А я не люблю несправедливость. В Белдиби это мой первый раз, в Турции в целом уже 6 раз, к тому, что есть с чем сравнивать.
Не забывайте, что вы выбираете, вы выбирать отель 3 звезды. И он прекрасно соответствует своим трем звездам! Почему? Потому что:
1. убираются каждый день! Я вообще как будто такое впервые вижу в отеле 3 звезды.
2. Территория всегда убрана и ухожена.
3. Чистый бассейн.
4. Еда вкусная, реально вкусная, конечно не будет много разнообразия , как например в пять звезд. Но напомню , отель 3 звезды :) горячее всегда два-три вида. Короче, голодными точно не будете. Я дома так разнообразно не ем :)
5. Персонала немного, но они очень стараются , это видно и все очень приветливы и общительны. Особенно хочу выделить бармена, имени не помню, он немого пухлый. Очень хороший мальчик !
6. Отель небольшой и уютный. Для спокойного отдыха.
7. Нет своего пляжа , это да , но он и не заявлен. До пляжа перейти дорогу , то есть от силы идти минут 5-7. Лежаки платные. Но лайфак, деньги собирают только с 10 до 16 :)
8. А самое главное вид!! Красивый вид на горы!!

А так как везде общие правила, заезд после 14, выезд до 12. Платный вай фай , работает отлично, стоит не дорого. Был бы бесплатный , работал бы плохо, уж поверьте. Проще заплатить и не париться. Будет работать даже если выйдете в ближайший магазин :)
Либо я не придирчива , либо смотрю на все адекватно. Решать вам :)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: август 2023
Екатерина Сойка Москва Турист 20.07.23

Начну с того, что отдыхали всегда в 5-ках, поэтому долго и тщательно по отзывам выбирали 3-ку, чтобы не попасть в какую-то халупу.
По итогу отель в принципе понравился, главное понимать, что это все-таки 3-ка. Еда однообразная, но действительно вкусная, повар отличный. Минус в том, что на приём пищи отводится ровно 1 час и то, если вы пришли во вторую половину данного часа, вас встретят почти пустые подносы. Поэтому все толпятся в первые полчаса от начала завтрака, обеда и ужина. Никаких перекусов между приёмами пищи нет. Из напитков - чай, кофе, вода, спрайт, кола, из алкоголя - белое и красное сухое вино (пить можно, но.. Мы пару раз попили и потом уже ходили покупать алкоголь в магазин), пива НЕТ.
Уборка номеров ежедневная, нареканий нет. В номере нет холодильника, номера в принципе нормальные, новые матрасы, постельное белье чистые, полотенца.. Бывали всякие, но тоже не критично.
Самое большое разочарование было - это отсутствие собственного пляжа, хоть он и заявлен в карточке отеля и именно из-за него и пал выбор на данный отель. Сам пляж находится примерно в 3-5 минутах ходьбы от отеля, на пляже много лежаков, но они все платные, так как пляж муниципальный. Один лежак - 3 доллара или 60 лир (в лирах вообще все выгоднее покупать, чем в долларах,мы меняли у туроператора доллары, у него был самый выгодный курс). Дань за лежаки начинают собирать с 10 утра и где-то до 16-17 часов вечера. Заход в море плохой, все дно в огромных булыжниках, без коралловых тапочек точно не вариант. Море шикарное, чистое, очень прозрачное.
Территория отеля не большая, но ухоженная, небольшой, но чистый бассейн. Анимации нет, музыка на бассейне играет до 23.00. Чему мы были рады:)
Если вам нужен спокойный и тихий отдых, то можно рассмотреть данный отель. Если вам нужен тусовочный отдых, то точно мимо)

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2023
Светлана Белгород Турист 14.07.23

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2023
Зураб Москва Турист 05.10.22

Мне все понравилось. Супермаркет с приятными ценами. При желании можно на автобусе доехать в Кемер или Анталию. Все рядом. Тихая деревня. Был в первый раз в Турции, на мой взгляд для отеля 3 звезды все супер. 5 баксов и шведский стол на человека. В кафе на эти деньги один суп подают. Бар, для любителей, у бассейна. Две минуты и море. Бесплатные шезлонги. Парк. Очень приветливый персонал. Вайфай платный, 2 бакса сутки, доступ по всей территории отеля и в номере. Ухоженная территория. Чистый бассейн.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022