| Официальное название | Belconti Resort Hotel 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс 596 номеров |
| Год открытия | 1997 отелю 29 лет |
| Местонахождение | Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Ирина
Москва
Турист
Юлия Титова
Москва
Турист
Мы попали в сказку! Очень красивая территория, все продумано. Приятно прогуляться и по территории и внутри отеля радуется глаз.
Шведский стол обильный и разнообразный, только десерты малость одинаковые, а в остальном все очень достойно. Вкусная выпечка и в ресторане и в снек-барах. Хорошее вино, коктейли и другие напитки.
Детская зона организована на отлично: дети в безопасности под присмотром внимательных аниматоров. И это бесплатно ) после первого раза ребенок 4х лет попросился остаться там еще. Есть даже свой микробассейн с фонтанчиком, водопадом и горкой для самых маленьких.
Мы отдыхали вдвоем с ребенком и могу сказать, что в целом, отдохнуть взрослому при таком раскладе реально ) хотя я и не надеялась. Но удалось и выдохнуть и вдохнуть, даже за неделю )
Территория небольшая, но такой не видится. Все очень удобно расположено. Всегда можно поесть, попить, ресепшн круглосуточный. Подают свежие турецкие сладости и выпечку, вкусные лимонады на ресепшене.
Каждый вечер какое-то шоу и представления, зачастую очень зрелищные.
Много красивых цветущих и плодовых деревьев, по территории гуляют утки и черепахи. Есть вольер с кроликами, прудик с рыбами.
С лежаками на пляже и у моря нет проблем, проложены деревянные тропинки.
Что приятно наблюдать, тут с комфортом отдыхают родители с детьми с особенностями и ограниченными возможностями.
Ирина
Минск
Турист
Мы вернулись из Belconti Resort Hotel уже в четвертый раз. Думаю, сам факт того, что мы выбираем этот отель снова и снова, говорит о многом. Belconti сохраняет оптимальную и стабильную планку соотношения цены и качества. Почему мы возвращаемся именно сюда? Территория и атмосфера: Это не огромный шумный «муравейник», а очень камерный, зеленый и уютный отель. Много зелени, ухоженные газоны и дорожки. Здесь чувствуешь себя, как на даче, но с комфортом 5 звезд. Сервис и персонал: Это главный козырь отеля. Персонал ненавязчивый, но всегда приходит на помощь в ту же секунду, когда это нужно. Особая благодарность Анне - не перестаю восхищаться её профессионализмом, доброжелательностью и внимательностью по отношению ко всем гостям отеля. Питание: Мы завтракали, обедали и ужинали в ресторане в главном корпусе. Стабильно хорошее качество. Всё, что есть в меню – свежее, вкусное и качественно приготовленное. Всегда есть проверенные варианты вроде пасты, курицы, рыбы, фруктов и овощей. Десерты, как всегда, выше всяких похвал. Пляж и море: Широкий пляж. Именно по этому признаку мы и выбирали отель, когда приехали сюда в первый раз. Пляж песчаный, но у входа в море небольшая полоса с мелкой галькой, которую надо перейти, а потом в море снова песок. Вход в море пологий, но надо быть внимательным, когда заканчивается полоса мелкой гальки, так как может быть что-то небольшой ступеньки. Широкие навесы обеспечивают тень. Лежаков достаточно. Номера: Мы традиционно брали категорию с видом на море. Номера выполнены в классическом, добротном стиле. Да, здесь нет ультрамодного хай-тек дизайна, но всё работает. Кондиционер, правда шумный, но ночью мы его не включали, спали с открытым балконом. А шум от вечерних шоу и дискотеки нам не мешал, потому что мы были в центре этих мероприятий)) Дискотека заканчивалась в 1.00. А после зажигательных танцев сон отличный)). Итог: Belconti – это про надежность, уют и качество. Мы уже знаем, что нас ждет, и ни разу не разочаровались. Планируем ли мы приехать в 5-й раз? Однозначно да!
Спасибо всей команде Belconti за наш прекрасный отдых!
Александр
Москва
Турист
Мария Кодинцева
Орехово-Зуево
Турист
Пишу отзыв спустя год.
Были в данном отеле в конце мая прошлого года. Были 12 дней семьей с маленькими детьми. На момент поездки им было 2 и 4 года.
До сих пор с теплотой вспоминаем наш отдых в Belconti, если честно с удовольствием бы приехали еще.
С аэропорта ехали около 40 минут. Приехали мы около 22:00 и конечно нас сразу заселили.
Ремонт в номере был не свежий, но в принципе нормальный. Уборка была посредственная. Полотенца меняли каждый день. Пастельное раз в 2-3 дня. Порадовали шампуни и бальзам для волос( волосы были мягкие после использования), ватные диски, ватные палочки, шапочки, мыло жидкое в дозаторе очень удобно 👍
Так же были халаты и тапочки.
Идеально белое пастельное.
Номер у нас был смежный, но мы попросили заменить из-за шума за дверью. Гостевой менеджер Анна нам с удовольствием помогла. При заселении нас ждал приятный сюрприз в виде фруктов и вина( огромное спасибо Анне❤️)
Каждый день была вкусная и разнообразная еда. На завтрак всегда можно было выпить вкусный капучино с бутербродом с красной рыбой.
На обед два вида супа и горячее на любой вкус.
На ужин так же можно было поесть шашлык, красную рыбу на гриле.
Очень вкусные пиде с сыром.
Дети любили ходить в детский ресторан, брали детские соки, молоко и пюрешки. Очень удобно👍
Шикарный пляж с лазурным морем. Отличный песчаный вход, плавный заход. На момент нашего прибывания вода была освежающая, комфортная стала уже под конец отпуска к 6 июня.
Детский клуб в форме гриба с новой детской площадкой. В детском клубе классная комната с шариками, ежедневно делали поделки.
Качественный импортный алкоголь.
Шикарные вечерние шоу (особенно понравилось мото шоу)
Бесплатный вай-фай на всей территории отеля.
Однозначно рекомендую к посещению 👍👍👍