ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/13925/2695770_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
4.68 3437 отзывов

Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 638 номеров
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
85.89%
  • 2325 (85.89%) рекомендуют
  • 220 (9%) воздержались
  • 162 (7%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.73 питание
  • 3136 всего оценок и отзывов
  • 3070 от туристов
  • 66 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 3 437
Артур Альметьевск Турист 29.04.24

Наше путешествие началось с того, что мы должны были поехать в Дубаи, но по иронии судьбы мы туда не поехали и нам турагентство предложили поехать в отель Роял Альбатрос Модерна.
Мы нисколечко не пожалели, что приехали сюда.
В первые дни мы ходили в детский бассейн рядом с номером, потом в прекрасный момент мы познакомились с замечательной девушкой аниматором Элиной, она нам рассказала абсолютно все об отеле и про все развлекательные программы, которые здесь есть.
Что было важно для наших детей это мороженое на баре открывается с 12 часов, вечернее минидиско , где находятся бары, рестораны и все прикольные приколюхи.
Ещё конечно же детский клуб, куда же без него.
Благодаря Элине мы смоги комфортно провести время на море и в бассейне, а наши дети тусили в детском садике.
Здесь есть множество ресторанов с разной кухней и культурой ( арабская, итальянская,индийская, средезимнорский, рыбный ресторанчик Сопрано, который работает вечером)
Ещё для детей есть детская зона, чтобы покушать ( есть даже блендер)
Отвечу на вопросы всех мини хейтеров халаты и тапочки выдают просто нужно сделать заявку у девочек гестрелейшен Алена и София и будет вам мир и счастье.
Этот отель с удовольствием советую всем семейным парочкам , ваши детки точно будут в восторге 😜
Огромное спасибо команде Egyptian Art за титанический труд и отличную работу и действительно за потрясающий отдых 💪
Всех обнял и этот отель навсегда в моем сердце ♥️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2024
Марина Белгород Турист 29.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Марина Белгород Турист 29.04.24

Отдыхали неделю, остались в восторге, честно, всем очень довольны! Очень долго думали, решали, какие же есть минусы, что улучшить, что же выделить, так как нас постоянно об этом спрашивала гест рилейшенс и мы не смогли найти никаких. Кстати, гест релешейн просто умница, любезно помогла нам и с интернетом, и с организацией дня рождения, Алёна, спасибо тебе! Все-таки долго подумав, в последний день мы решили, что к минусам отнесем анимацию, но это не критично, наш отдых все равно прошел великолепно и на высшем уровне! Обо всем по немногу расскажу. Сервис отличный, это то, что важно и достойно пяти звезд, при этом никто НЕНАВЯЗЧИВ. Все очень приветливые, воспитанные, любезные, но никто не навязывается. Везде очень и очень чисто, номера большие, просторные, мы жили на втором этаже с видом на тихий большой бассейн - великолепно! Уборка ежедневная, очень чисто и приятно возвращаться в комнату, действительно отдыхаешь. Отель огромный, людей много, при этом никогда нигде нет столпотворений, территория продумана разумно - бассейнов много, пляж комфортный, много лежаков - на бассейнах, у моря, на пирсе, везде, все удобные. Что хорошо, что ресторанов тоже очень много, большой выбор, нет толпы никогда, все продумано. Можно ходить бесконечно по всем ресторанам с тарелкой и в каждом найти что-то «свое» - вкусно однозначно! Рестораны предлагают широкий выбор разных мясных блюд, на гриле курица, мясо, индейка, фаршированные перепела, каждый вечер креветки - рай! Очень вкусно, очень достойно. Везде бутилированная вода, её в достатке, на каждом баре (баров очень много у каждого бассейна), в ресторанах, в номер каждый день приносят. Это существенный момент, так как не во всех отелях так много воды и, чтобы можно было неограниченно брать в бутылках. Очень вкусный кофе, просто превосходный (редкость для Египта). Маленький минус - не хватило «настоящих», наших помидор)) то ли в Египте так, то ли не сезон, но вкус какой-то не такой, но это не критично. По анимации: к сожалению, аниматоров не видно и не слышно, днём попрыгают в бассейне, иногда йога, на вечерние шоу не ходили даже - скучно. Хотелось бы улучшить анимацию, но это наше мнение, в сравнении с другими отелями, здесь намного хуже, там как-то постоянно зазывали, приглашали, здесь такого нет. Пожалуй, это единственный минус. Всем остальным очень сильно довольны и обязательно вернемся! Спасибо каждому, кто здесь работает!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2024
Диана Новый Уренгой Турист 27.04.24

Отель Альбатрос в Шарм-эш-Шейхе оставил в моем сердце незабываемые впечатления и воспоминания. Мое пребывание здесь было просто волшебным!

С самого момента прибытия меня окружила атмосфера гостеприимства и заботы. Персонал отеля Альбатрос проявил исключительную доброжелательность и отзывчивость, сразу создав уютную и комфортабельную обстановку. Номер, в который мне предоставили заселиться, оказался просторным, чистым и удобным - идеальным местом для отдыха после насыщенного дня.

На территории отеля Альбатрос есть все, что может потребоваться для отличного отдыха. Просторные бассейны с чистой водой, ухоженные сады с экзотическими растениями, приветливый персонал, готовый помочь в любой ситуации. Для любителей активного отдыха здесь предоставляется широкий выбор развлечений: теннисные корты, водные виды спорта, фитнес-залы - каждый найдет занятие по своему вкусу.

Кулинарные изыски в отеле Альбатрос не оставили меня равнодушным. Рестораны предлагали разнообразное меню из блюд местной и международной кухни, каждое блюдо было приготовлено с любовью и профессионализмом. Благодаря ресторанам отеля я познакомился с новыми вкусами и кулинарными традициями.

Одним из главных преимуществ отеля Альбатрос является его расположение. Он находится в непосредственной близости от живописного берега Красного моря, что позволяет наслаждаться прекрасными видами и проводить время на пляже, наслаждаясь солнцем и морским бризом. Кроме того, отель расположен в удобном районе, откуда легко добраться до местных достопримечательностей и развлекательных заведений.

В целом, отель Альбатрос в Шарм-эш-Шейхе стал для меня настоящим уголком рая, где сочетаются комфорт, красота и радушие хозяев. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет провести незабываемый отдых в великолепной атмосфере и с изысканным сервисом. Спасибо Альбатросу за яркие впечатления и возможность окунуться в мир роскоши и уюта!
Еще отдельное спасибо команде аниматоров, очень внимательные и доброжелательные люди, благодаря им моя трехлетняя дочка смогла перебороть стеснительность и стала больше разговаривать с людьми. За это просто огромное спасибо 😊

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: апрель 2024
Юлия Акимова Москва Турист 26.04.24

Отдыхали в отеле 10 дней: я, супруг и дочь 4 года. Всем нам отдых понравился и запомнится на долго!
Про отель. Заезд строго в 14, поэтому планируйте время прилета. Территория отеля не большая, но много бассейнов. Всегда есть свободный шезлонг и зонт. Глубина бассейнов от 35см (2 детских с горками) до 180см. Есть три детские площадки с качелями и горками. Работает мини клуб на весь день, где с детьми занимаются, даже были дни кулинарии, где дети готовили пиццу и пасту!
Про еду.
Еда итальянская, традиционная египетская, европейская и рыбная кухня. В баре коктейли. Кофе из автомата и приготовленный бариста. В общем, всё вкусно и качественно. Официанты следят за чистотой столов и своевременно убирают тарелки. Много сладостей как местных, так и национальных.
Анимация.
Тут вообще всё отлично! Весело! Активно! Днем проводят зарядку, пилатес или фитнес. Далее крутая зумба. А ближе к 12, перед сытным обедом, аква Джим). Аниматоры всегда расскажут о планах на день. Вообще, особо хочется поблагодарить аниматора Элину) весёлая, активная и внимательная! А дети просто обожают её минидиско!!! Благодаря Элине мы не пропустили ни одного конкурса и зарядки!
Территория.
Чисто и аккуратно. Уборку проводят в течении дня. Аккуратно подстрижены деревья, растут цветущие кусты. Красиво и приятно.
Море.
У берега море не глубокое. Есть камни, где можно найти красивые ракушки и увидеть рыбок. Есть длинный пирс, где оборудованы площадки с шезлонгами и спусками в море.
Итог.
Отель нам понравился! Вернёмся ещё при возможности. Спасибо за отдых! Спасибо за развлечения!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: апрель 2024