ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/12051/16766/82924_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.37 16 отзывов

Сана

Санаторий, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Сана
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новая Гагра Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.37
рейтинг 2023
2.37
рейтинг 2022
2.63
рейтинг 2021
2.38
рейтинг 2020
2.38
рейтинг 2019
16.67%
  • 2 (16.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 9 (450%) не рекомендуют
  • 2.27 размещение
  • 2.18 сервис
  • 2.67 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
1.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 16

На сайте санатория только положительные отзывы - решили ехать туда, но ни одно подтверждения -по факту! Заселили сначала в номер, где кран не работал унитаз не работал, в ванной комнате все в плесени. Трижды давали номера 304, 308, 324 один хуже другова.
Пока ждали решения, куда нас заселить, решили покушать... и тут еще один ужас. За все 8 дней ни чая, ни кофе, ни сока - только компот из сухофруктов. Маленькие порции, что даже ребенок не наедался. Завхоз по просьбе - давала ребенку дополнительную тарелку еды, и ту есть не возможно было.
За заселение в улучшенный номер бухгалтер сказала оплатить +500 руб за сутки, к тому что за 7 ночей оплатили 50750 руб с питанием. Бухгалтер не разговаривала, кричала обращалась на Ты и переходила на личности, что нам всё не так и номера не такие, и "вообще от моей оплаченной суммы им пришлось Алеану платить 20%", а я тут еще "права качаю". Два дня бухгалтер пыталась выселить из номера, угрожала, обзывала...
На сайте санатория указаны цены за улучшенный номер ниже, чем за номер 1 категории, почему мне надо было оплачивать еще я так не поняла. Фото с их сайта для бухгалтера не было аргументом, поэтому пришлось доплатить.
Сломан унитаз, а персонал то на выходном, то вообще не на территории санатория, так никто и не починил...
Антисанитария везде, несмотря на то, что это санаторий. Комнаты вообще не как по фотографии. Полный ужас.
Грубое отношение со стороны персонала, никто даже не попытался вникнуть почему и что не устраивает.
Вонючие полотенца, за 8 дней постельное не сменили, в пятна на простынях.
Ни дня не было, чтобы лифт работал целый день.
Неприятно было находиться в номере, целый день проводили на прогулках, на море. В кафе, в аквапарке дорого как в Сочи, особо не разгуляешся...
Не рекомендую, не советую, попробую написать отзыв на сайте санатория, чтобы предостеречь других отдыхающих.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: июль 2022
Кристина Москва Турист 14.07.22

Филиал ада! Грязь, антисанитария, всё старое и ОБОДРАННОЕ. Весь санаторий пахнет ссаными кошками коих полно на территории. По площадкам перед санаторием(на территории естественно) кучи собачьего дерьма и бог знает чьей блевотины. -1 этаж не работает, но днём открыт для того чтобы через него подняться на свой этаж на лифте - так вот -1 этаж выглядит и пахнет как у нас заброшки(я не преувеличиваю!!!!). Матрасы с клопами. Да, это клопы 100% т.к. когда ты от комаров спрятан до подбородка под простыней то кусать больше не кому. Все дети отдыхавшие паралельно с нами дристали и блевали. Паркет в номере прибит дюбелями, ванная ржавая, под ней срач, а переключение с душа на кран не работает, вода до конца не закрывается. Когда заехали на унитазе не было сидушки. Под тумбой телевизора паутина. Уборка ни разу не ежедневная как было заявлено, у нас "убрались" т.е. помыли полы лишь в день отъезда и то думаю только потому что жильцы начали массово писать жалобы. Бельё не меняли, полотенца тоже, про заправить кровать и протереть тумбы вообще молчу. Ежедневно выносился лишь мусор. Выставленные в сети фотографии ни на грамм не отражают реальности! Так же нет заявленных боулинга и бильярда, а цена массажа на сайте санатория и в реальности отличаются в 3 раза! Массаж кстати "отличный" как и всё в этой помойке🤦
Благо отдыхаем всегда активно и в отели/санатории приходим лишь помыться и поспать....

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2022
Мария Санкт-Петербург Турист 13.07.22

Это тихий ужас. Грязь,плесень и паутина везде. Покупали через туроператора и заплатили не дёшево. Персонал в ответ на претензии только хамит. В санатории не знают,что такое генеральная уборка. Я понимаю что всё старое,но это не значит,что должно быть грязно. Уважаемые туристы,берегите свои нервы.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: июль 2022
Юлия Красноярск Турист 15.10.21

Когда в мае 2021 наш турагент предложила этот санаторий для поездки, подкупила цена и возможность подлечиться. Отзывы, конечно, читала и чего-то особенного от санатория не ожидала. Путевку брали через Пегас. К туроператору никаких претензий нет, вылеты, трансфер - все хорошо. Сам санаторий когда-то принадлежал Министерству здравоохранения, видно остатки былой роскоши. Был даже крытый бассейн (не работает, конечно). Как пояснили сотрудники - сейчас санаторий принадлежит государству, которое выделяет небольшие деньги на содержание, а так как здание просто огромное, то и затраты на него большие. Нам достался номер на 6 этаже в видом на море и звуками автомобильной трассы, на другую сторону номеров нет. Номер очень "уставший" и не очень чистый. Предпочла бы плитку или линолеум на полу, чем видавший виды ковролин. Чайника нет, мы пользовались кипятильником, кто-то покупал маленькие чайнички за 200 р. Питание хорошее, девчата стараются. Очень вкусные молочные продукты (творог, сметана, масло). Если хочется фруктов или местной кухни, то надо брать питание два раза или даже один. Тогда и на экскурсии можно ездить свободнее. По поводу лечения - лучше брать путевку без лечения, т.к. ванны и массаж в лечение все равно не входят и оплачиваются отдельно. Массаж понравился, другие отдыхающие тоже хвалили. Для прохождения ванн необходимо оформить санаторную книжку, по ней пускают без очереди. Ванны находятся в другом здании. По этой же стороне улицы надо пройти до ресторана "Мельница" и свернуть за ним налево. С маленькими детьми в этот санаторий не рекомендую.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2021
Ирина Москва Турист 09.08.21

Привезли ночью, никто не встретил. Чтобы попасть на ресепшн необходимо подняться по лестницам (примерно как на 3 этаж). Ресепшна нет. Есть деревянная будка как в советские времена, где сидит бабушка. Информации о вновь прибывших туристах у них нет. Очень удивились. Спросила "Новенькая?". Заселили в номер. В номере антисанитария, все стены в крови, жалюзи все облиты, в пятнах, пыль, грязь. Балкон не закрывается. В ванной плесень как на стенах, так и на шторе. Вообще кошмар!!! На мои просьбы поменять номер на надлежащего качества, мне был дан ответ, что все номера такие. И действительно, все номера в ужасном состоянии. Ремонт там не делали со времен советского союза, все разваливается, все в ужасном состоянии. Между стеклами в окнах коридора жирные засохшие тараканы. Отношение обслуживающего персонала возмутительное, хамят, русских ненавидят. Все процедуры грязевые платно. До моря далеко, минут 20 через ж.д. Если взяли без питания, в столовую санаторий вход воспрещён. Питаться только где придется.
Я не рекомендую санаторий "Сана". Фото предоставлены с номера 425 и 426.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
24 фото
Отдых: май 2021