| Официальное название | Аэростар 3* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Адлер Краснодарский край Россия |
| Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт |
рекомендуют
воздержались
не рекомендуют
размещение
сервис
питание
всего оценок и отзывов
от туристов
от турагентов
ИРИНА МЕЛЕНТЬЕВА
Санкт-Петербург
Турист
Отдыхали с мужем в мае 2025 года.
Неплохой гостевой дом, если не планируете сидеть в номере целый день)) есть кухня общая, но мы не пользовались. Перекусывали в номере ( микроволновка на этаже) и в городе питались. На море ходили , но в мае оно было ледяное, нам не повезло.
Приходили только переночевать в номер, поэтому терпимо было спать на скрипучей кровати , )) нюхать запах канализации в номере.
Но за 900₽/ сутки очень даже прилично, для ночёвки. ))
Девочки администраторы отзывчивые ,любезные.
Спасибо вам большое!
Наталья
Владивосток
Турист
Фото номера нашего просто нет,т. к. это антиреклама для этого отеля. Мебель убогая, скрипучие кровати, подушки вообще Атас! Перекошенные двери.Текущий унитаз, после слива ревет, плохой слив в ванной. Антимоскитных сеток на окнах нет. Номер темный, одно окно выходит на соседскую дверь, второе выходит на стройку. По ночам стройка работает! За 2 недели убрали 1 раз, так же сменили постельное белье. Не предупредили о времени отъезда, мы попросту оказались на улице. Трансфер не предложили, зато высказали свое мнение о нас и послали подальше!