ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/67/341/3018/31706_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
4.40 28 отзывов

De L`Isard 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название De L`Isard 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Андорра ла Велла Паррокия Андорра-ла-Велья Андорра
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
4.4
рейтинг 2019
4.4
рейтинг 2018
83.33%
  • 15 (83.33%) рекомендуют
  • 2 (13%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.25 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 28 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 28
Zildjian Ростов-на-Дону Турист 10.09.19

Отель расположен очень близко относительно стратегически важных мест:
1. Остановка на пути следования в Энкамп, расположена чуть выше по улице, 5 мин пешим ходом, там стартовая точка, поэтому автобус всегда приезжает пустой. На обратном пути из Энкампа, остановка в 2х шагах от отеля.
2. Большой супермаркет почти напротив, что тоже очень удобно, для шоппинга либо для покупки продуктов.
3. Центральные улицы в 10 минутах ходьбы.
4. Уютный и вкусный итальянский ресторан напротив отеля, рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Надежда Москва Турист 03.02.18

Добрый день уважаемые туристы.Много писать не буду.Отель очень удобно расположен по отношению к остановке и магазинам.Мы уже не в первый раз в Андорре,раньше останавливались в горах.По приезду разместили в 14.00,пришлось подождать,время убили в магазинах.В номере убираются каждый день,на ресепшене даже есть русско говорящая девушка.Питание на 4,но голодный не уйдешь.У нас был завтрак +ужин.Если ещё будет возможнось побывать в этой замечательной стране,не задумываясь остановлюсь в этом отеле.Очень рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2018
Незнаю Константин Екатеринбург Турист 26.09.17

Останавливались проездом, когда возвращались из Франции в Испанию. В центре, хорошее расположение. Остановились, чтобы посмотреть Андорра ла Велла.
Классная картинка на горе, торговая улица и набережная реки.
Размещение хорошее. Проблем не возникло. Чисто, «уютно».
Сервис и обслуживание в отеле, хорошо. Приветливый персонал.
Питание хорошее. Требований не выдвигал т.е. были проездом)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2017
Екатерина Москва Турист 18.03.14

Отель ДэЛизард находится в самом центре Лавеллы на главное улице. Так что это был самый большой плюс для нас при выборе отеля. Так и оказалось, а еще рядом был обнаружен милый парк, с цветущими розовыми деревьями, детскими площадками, прудиками с утками. Погулять вечером действительно было где и все это совсем рядом, как и магазины, но об этом и так есть куча отзывов))
Номер нам достался на втором этаже с видом на гору - очень приятно. Сам он тоже был вполне нормальный. 2 кровати, стол с зеркалом, круглый обеденный стол, 2 тумбочки, 3 шкафа для одежды, полноценная ванная. Вобщем есть все, что надо и убирались тоже отлично. Каждое утро все заправляли и приносили чистые полотенца, мыли полы.
В целом могу сказать, что у отеля один большой минус - это ресторан. Но это дело субъективное и я пишу исключительно про свои впечатления от еды. Один совет - берите отель с завтраками. Объясню почему... На завтрак был хлеб, сыр, ветчина, сосиски страшненькие и.... иногда яйца. При чем яйца либо вареные, либо в контейнере кучка яичниц заранее приготовленных. А еще выпечка...она не горячая свеже приготовленная, а так подсохшые слойки разные. Я не из очень привередливых, но даже мне за неделю это однообразие надоело. Всё бы ничего, но мы взяли полупансион и соответственно ходили на ужины. Там просто невкусно - жирно, жаренно или парено и безвкусно. Это я шведском столе. Можно еще по меню заказывать - мы заказывали 3 дня подряд - ждали по 20 мин и уходили. Так и не поняли, в чем фишка...Вообще еды полно и даже сладкий стол не такой маленький, но по качеству исполнения это реально турецкая трешка (для тех кто кто понял о чем я).
Из общих впечатлений могу сказать, что отель почти полностью русский, при этом туристы вполне интеллигентные и приятные. А про температуру в номерах - мы повернули кран на батарее на максимум и перестали мерзнуть в первый же день. Еще из плюсов - это трансферы от отеля до подъемников. В Градвалиру нас возили бесплатные фирменные автобусы Натали турс, а в Валь норд бесплатные автобусы самого курорта Валь норд. При это остановка непосредственно возле входа в наш отель. Очень удобно и не надо никуда на себе таскать все снаряжение. Кстати в отеле есть маленькая камера хранения для лыж и досок на 1 этаже.
Вывод - рекомендую отель, но без ужинов. Лучше питаться вечером в многочисленных кафе и ресторанах Лавеллы - насладитесь прекрасной испанской кухней и приятно проведете вечера во время прогулок)

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
дмитрий Тверь Турист 11.03.14

Это вторая поездка в Андорру. Нас было три семьи. Основная цель – горные лыжи, ну и немного магазинов. Отель выбирали сами, по отзывам туристов. Бронировали через корал. Небольшой уютный отель недалеко от центральной улицы столицы Андорра ла Велья и в непосредственной близости от торговых центров. Все в шаговой доступности, остановка автобуса у входа в отель. Не надо до остановки тащить лыжи с ботинками. Номера обычные, хотя по размерам всем попались разные. Сантехника рабочая, чистая. Убираются хорошо. Отопление только ночью. Завтраки однообразные: чай, кофе, йогурт, тосты, хаммон, сыр, колбаса. Ужин получше. Перед рестораном большой холл, после ужина можно посидеть у камина. Нет русскоговорящего персонала на ресепшен, но это не создает проблем. На мой взгляд, хорошее соотношение цена/качество.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2013