ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/313001/2659581_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
4.85 524 отзыва

Gravity Hotel & Aquapark Hurghada 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Gravity Hotel & Aquapark Hurghada 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 350 номеров
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2024
4.82
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.14
рейтинг 2021
4.31
рейтинг 2020
94.8%
  • 419 (94.8%) рекомендуют
  • 10 (2%) воздержались
  • 13 (3%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.84 сервис
  • 4.87 питание
  • 517 всего оценок и отзывов
  • 515 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Анимация
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.6 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 524
Александр Ждан Екатеринбург Турист 14.04.24

Опишу кратко (по возможности) наш семейный отдых. прилетели семьёй вчетвером - я с женой и две дочери.
Расположение: недалеко от аэропорта, но самолёты над отелем летают редко. сразу у отеля начинается улица для прогулок - Променад.
Отель: Приехали в отель в 1 ночи. Заселили сразу в фэмили рум, хотя в ваучере - стандарт. Номер большой, двухкомнатный, красивый. Но! Утром попросили поменять из-за того, что: 1) окна выходят на дорогу (слышно ночью машины и мотоциклы), а ветер снаружи заставляет вибрировать балконную дверь и завывает. 2) горячей воды не было. 3) неприятный запах в туалете.
Поменяли абсолютно бесплатно на другой номер - в боковом крыле с окнами внутрь, с 2мя балконами и горячей водой.
В номере убираются каждый день, но полы не моют и пыль не протирают. Вероятно, сказывается отсутствие женской руки, т.к. уборщики - мужчины. Заправляют кровати, меняют полотенца, наполняют холодильник водой и соками, а туалет мылом, шампунем и туалетной бумагой, но влажной уборки нет совсем. Отдельно хочу сказать про номера. Вроде бы на первый взгляд всё хорошо, но возникло ощущение, что недавно делали ремонт, но своими силами или малопрофессиональными гастарбайтерами - ибо сделано абы как: например двери вроде новые, но на них местами царапины, мазки краски. То есть мелочей, которые свидетельствуют о том, что делали спустя рукава везде хватает. В общем сэкономили на строителях. Но в целом это не мешает отдыху, если Вы не сильно дотошные туристы, которые ищут косяки во всём.
Питание. По еде расписывать не буду, тут не угодишь каждому, но еды много всякой разной.
Территория: отличная территория, бассейны (без подогрева все), лагуна, аквапарк, лежаки. Это вообще без вопросов. Всё отлично.
Туристы: половина немцы, треть поляки, наши и арабы.
Анимация и развлечения: спокойная. На пляже утром разминка, стрейч, водная аэробика. Шоу программа начинается в 21:30. Это поздно, т.к. большинство отдыхающих - семьи с детьми и они уходят раньше, остается пара десятков человек. Оценка - на троечку, но это субъективно.
Ещё!!! Если у вас чуткий слух (как у меня), то будет сложно уснуть и выспаться. Анимация до 23:00 и сопровождается весьма громкой музыкой, из-за которой сложно уснуть, т.к. слышно отовсюду.
Несколько раз были бессонные ночи из-за дискотек (опен эйры) в соседних отелях. Они начинались в 02:00. в общем выспаться у меня в отпуске не вышло.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
Полубехина Ольга Александров Турист 14.04.24

Всем привет! Отдыхали в марте с друзьями. Всё очень понравилось! Близкое расположение от аэропорта, что не мешает при отдыхе. Заселились быстро, сначала в двухместный номер с большой кроватью и огромным балконом. Но вечером обнаружили, что когда включаешь кран в раковине, течёт унитаз. Пошли на ресепшен, сказали проблему. В течении десяти минут проблема была решена. И мы переехали в двухкомнатный номер с видом на бассейн. Кондиционер не включали, так как ночи были прохладные и мы спали с открытым окном. Комаров не было. В отеле был ремонт, но мы этого даже не замечали, просто был закрыт целый этаж. На нашем этаже уже был ремонт, поэтому номера были чистые с новой мебелью.
Пляж чистый. Были очень сильные ветра и мы лежали у бассейна, который ближе к морю. Ребята, которые там дежурили, помогали нам расположить солнечные зонты и лежаки, как нам удобно( нас было 7 человек). Море было холодноватым, но мы купались. Правда не очень море, а лагуна. В самом море купаться запрещено, там очень быстрое движение из лодок и яхт. В 10-30 зарядка, в 11-00 дартц, после может быть степ- аэробика, может бачата или аквааэробика,а в 16-00 йога. Ещё что-то, уже подзабылось. В общем ребята с Анимации скучать не дают. Даже если вдруг возникли какие-то сложности, они помогут. Весёлые, отзывчивые, одним словом Красавчики! Отдельная благодарность Вике! Она нас научила играть в забавные настольные игры. У нас было у друзей два дня рождения! Очень приятно, когда поздравляет персонал! Барабаны, торт - Вау! Ну и праздники разные устраивают.
Персонал весь доброжелательный и приветливый!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Дарина Оводова Псков Турист 07.04.24

Отель очень хороший, были тут не впервые. Ресепшен быстро реагирует на любые просьбы, персонал в целом отзывчивый, стараются оперативно решать те или иные проблемы. Питание очень хорошее и разнообразное. Аниматоры веселые, общительные, не дают соскучиться. Пляж чистый, ухаживают за ним ежедневно, хороший аквапарк для детей. Когда были в этом отеле впервые - не было вайфая в номерах, теперь сделали и это показывает, что отель развивается, становится меню разнообразней в ресторане. Кстати, аквапарк для взрослых тоже классный.

Отлично подходит для семейного отдыха. Много мест на пляже, всегда найдете, где прилечь всей семьей. Если хотите покупать в море, а ребенок в бассейне (если не меньше 4 лет), то не переживайте, ребенка можете спокойно отпустить на детские горки (за малышами всегда следят), а сами идти покупаться в море.

Отдых для пары также будет отличным, пляж на столько большой, что вы можете уйти в конец лагуны и «уединиться» там на весь день, лежать, загорать, купаться. Кстати, в конце лагуны, в самом открытом море можно понырять с маской и посмотреть маленьких рыбок!

Расположение отеля очень хорошее, в центре, на Мамше. Мамша - большой ухоженный променад с огромным количеством магазинов. Вы найдете много разных сувениров, а также одежды, сумок, ФРУКТОВ по хорошим ценам, не уходя далеко от отеля!!!

Программа аниматоров очень активный от аква джима утром до вечернего шоу. Шоу по вечерам разнообразные, не соскучитесь. Хороший детский аниматор, что в нашем случае было очень кстати. Ребенок с удовольствием уходил днем в детский клуб и мы знали, что с ним ничего не случится, ну в детская дискотека после ужина - нашего было не вытащить оттуда. Детишек много, так что они быстро между собой знакомятся и носятся по все территории.

Всем советуем посетить этот отель! Не разочаруетесь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Кочеткова Любовь Москва Турист 26.03.24

Отдыхала с внучкой с 9 по
17 марта 2024. От аэропорта Хургады трансфер доставил минут за 20,потому что развозили ещё по четырём отелям, которые находятся ближе.Располоджение
отеля очень удачное. Как такогого морям нет. Есть залив,вода которого с утра уходит. Но кто отдыхает с маленькими детьми это даже плюс. Хотелось бы,чтобы сделали подогреваемым бассейн с горками для прохладных месяцев отдыха,как февраль, март, апрель. Если уж дотягивать до пятёрки, то добавить халаты с тапочками, молочко для тела,гигиеничкие пакеты.В остальном всё очень понравилось. Спасибо за активную работу на рецепшене, отзывчивый персонал,работающих в бассейне , хорошую уборку номеров и весёлую анимацию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: март 2024
Jirina K Москва Турист 24.03.24

Отдыхала в этом отеле уже второй раз. Прельщает удобное расположение к аэропорту, при этом ни самолеты , ни гул от самолетов не видны и не слышны. Хороший сервис от заселения до выезда из отела обратно. Анимация Вика и Алена - девчонки молодцы!!!!) в отель идет ремонт - обновление номеров, но это ни как не мешает, этаж с ремонтом закрыт на заселение, шума от ремонта тоже нет. Питание разнообразное, каждый найдет что ему по душе, и голодным точно не будет, все свежее, вкусно приготовлено. Если в ресторане нужно организовать стол на большую компанию, ребята из сервиса сразу в этом помогают.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2024