ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/18017/313601/2631237_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Rose Park Hotel Al Barsha 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Аль-Барша Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.86
рейтинг 2023
4.86
рейтинг 2022
4.86
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
93.75%
  • 15 (93.75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (7%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.92 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Садвакаскызы Назгуль Алматы Турист 18.02.23

отель грязный с запахом сырости скудные завтраки одно и то же ели каждый день ковры грязные с пятнами .ночью нашла у себя в постели клопа . администрацию показала ничего не предприняли.уборку делают через день.брали на 6 ночей пожалела. мне сказали что отель новый .оказывается старый отель. турагенты оказываются рекомендуют отели с низким рейтингом для их же выгоды. лучше внимательно читать отзывы и посмотреть на ютюбе , чтоб потом не жалели.тапочку сами выпросили у уборщиков отеля.мой отпуск испорчен из за отеля . думала попаду в лучший отель 😢. полотенца тоже воняли. Шкаф вонял чемоданы не поставила в шкаф потом чтобы они тоже не воняли. дают по 2 шт пакетного чая и кофе на целый день🙃. очень экономят . из плюсов только метро рядом и все......

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: январь 2023
Nikita Manko Минск Турист 23.04.22

Летали с супругой на неделю на отдых, остановились в этом отеле.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022
Лебедев Сергей Тольятти Турист 19.11.21

Отдыхали в ноябре 2021 года с женой. Отель выбирали именно в Аль Барше, так как уже бывали пару раз в этом районе, а наш любимый отель Космополитен 4* в этом году не работал. В итоге остановились на Роза-Парк. и так по порядку :
Заселение. Из аэропорта нас завезли первыми, домчались минут за 20, заселение тоже минут 10 заняло, не более. Заполнили анкеты, заплатили туристический налог, и получили ключи. Депозит у нас не просили. В номере от ключ-карты не работало освещение, пришлось топать на ресепшн. Видимо это частая проблема отеля, так как сразу выдали отдельную карточку, только для света. В отель мы приехали уже в 23 часа, но ресторан работает допоздна, и ужин мы не потеряли. (про ресторан ниже).
Во всем отеле был только один русскоговорящий сотрудник, Мунзафар, молодой парнишка, шустрый как электровеник, всегда при деле, подскажет, поможет, переведет, поймает такси... Красава короче. Если руководство отеля читает то поощеряйте, он этого заслуживает!
Номера; нас заселили на первый этаж, для некурящих, и достался номер для "маломобильных", прям возле лифтового холла. Сам номер довольно большой, большая кровать Кинг Сайз, диванчик с журнальным столиком, письменный стол и стул. Прикроватные тумбы. На тумбах стоят ночники и занимают единственную розетку рядом с кроватью. соответственно если хочешь валятся и заряжать телефон то светильники "идут курить".
В номере так же есть чайник, пополняемый набор для чая\кофе, небольшой холодильник и сейф. По запросу принесли утюг, доску, тапки и халаты. Переходники так же можно взять на ресепшн. Соседних номеров не слышно вообще, а вот если кто-то стоит возле лифтов и "общается", то они как будто возле кровати стоят. беруши не помешают. В номерах подальше от лифта я уверен нет такой проблемы.
Уборка: В номере три зеркала, все столы и тумбы накрыты стеклом, в ванной хромированные краны, и когда входишь в номер , чистота этих поверхностей прям бросается в глаза, а вот ковры могут не пылесосить несколько дней. Бывало что забудут пополнить шампуни, гели или бумагу, Полотенца и постельное белье каждый день меняют, без нареканий. Прям большой минус номеров - влажность. в ванной белье не сохнет вообще, а в номере сушилки нет. сушили на стуле, дверных ручках, дверках шкафа, в общем где придется.
Ресторан: А вот это самый большой минус отеля, и парадоксально - самый же большой плюс. У отеля не собственный ресторан, а совмещенный с уличным заведением ливанской кухни "Золотая вилка"; завтраки шведский стол , а обед\ужин по меню в любое время с 12 дня до полуночи как минимум. Вкус и качество еды супер, бесподобные супы-пюре, курица, морепродукты, кебабы все обалденно вкусное, большие порции, но сервис не как в отеле 4* а как в уличной забегаловке, плюс отдельный выход на улицу - это потенциальный вход для мух. Их не много, и не часто, но достать сможет и одна. Отель работает над этим, реагируют на замечания, за время нашего пребывания увеличился штат официантов, последние дни отдыха все было более менее прилично. Из гарниров вторых блюд только рис и картошка фри, за 2 недели немного приелось. А ради супов, повторюсь, хочется вернутся ) Рекомендую брать полупансион, сильно сэкономите на обедах.
Так же на завтрак и обед всегда есть арбуз и дыня, периодически появлялись виноград, финики и ананас.
Бассейн на крыше небольшой, с хорошим видом на город, метро и главную улицу - шоссе Шейха Зайеда. пяток шезлонгов и столики. Тут же душ, этажом ниже спа, сауна и тренажерка.
Расположение отеля: Это тоже огромный плюс отеля. Прямо через дорогу от станции метро "Машрек" (бывшая "Шараф ДиДжи"), позади отеля несколько маркетов, вокруг есть лавки, кафешки, аптека. Пляжные автобусы начинают сбор именно с розы парк, а уже на следующем отеле забиваются под завязку. Короче на пляж вы всегда уедете с комфортом, а вот обратно говорят в автобус лезут с боем (мы всегда на метро возвращались).
так же на соседней станции метро расположен молл Эмиратов, в нем есть гипермаркет "Carrefour" , а прямо позади этого молла гипермаркет "ЛУЛУ", гораздо более спокойный на мой взгляд.
Общие впечатления от отеля: Хороший отель, с отличным местоположением, не без изьянов конечно, но и неплох. Не осталось ощущения "боже мой как же я хочу сюда вернутся" но если опять соберемся в Дубай, то однозначно он будет среди рассматриваемых вариантов. Плюсы отеля большие, минусы не критичные.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2021
Таисова Елена Актобе Турист 30.06.21

Отзыв по отелю:
Я буду долго вспоминать волшебную большую нежную кровать)
Я небольшого роста сама. Лично мне номер считаю большой, кровать большая, есть диван со столиком, стол с лампой для работы (мы делали уроки с сыном), встроенный шкаф под потолок,сейф, холодильник, чайник и набор кофе и чая. Номер для гигантов, особенно дотягивалась еле-еле до вешалок). Жаль балкона не было (боковые номера). Но мы в номере мало просиживали.
В основном были наверху у бассейна ( в апреле пускали по предварительной записи). Там лежаки, столики, видна вся панорама слева-Дубай Марина виднеется и пальма, справа Бурдж-Халифа, по центру Парус.
Кафе завтрак хороший, там прохладно. Вообще с собой надо брать кофты, везде холодно в помещениях.
Все очень вежливые, помогают.

Прочее:
Там же по дороге к лифту есть стойка агентов и можно заказать экскурсии, недорого.
И надо знать английский, русскоговорящий парень был по вечерам, редко мы его видели.
Метро у отеля через небольшую дорогу, берете Грей-карт (серая карточка), кофты и вперед. Только учтите метро закрывается в 23-00 по местному времени.
Но такси тоже недорого, они стоят у метро всегда готовые. До Бурдж Халифы 45 местных, до Паруса 25.

Если выйти из отеля и повернуть налево, то недалеко будет супермаркет, там все-все есть 2 этажа.
А если повернуть направо, то есть кафе разные, я брала пол-курицы в небольшом кафе (у них гриль на улице стоит) 16 местных стоит, к ней еще дают салат, смесь ореховая и соус очень вкусный.
А если направо хотите прогуляться до дойдете до Молл Эмиратс, либо на метро 1 остановка. В моле есть фуд-корт, питание на разные кошельки.
Сзади отеля кварталы можно прогуляться - тоже много кафешек, салонов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: апрель 2021
Ольга Екатеринбург Турист 11.03.20

Выбрав данный отель, мы ни дня не пожалели, находясь в Дубае! Замечательный во всех отношениях. Прекрасный номер, чистота и порядок везде, приятный аромат, персонал - супер отзывчивые люди! Особенно хотим поблагодарить Саламата ( извиняюсь, если ошиблась в имени), на ресепшене русскоговорящий молодой человек всегда готов прийти на помощь! Пользуясь случаем ( надеюсь, прочитает) передаём от нашей большой семьи привет!!! Очень удачно расположен территориально. На метро очень удобно перемещаться по Дубаю. Спасибо огромное, что создаёте прекрасные условия для отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020