ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/773/36534/308532_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
Общая информация об отеле
Официальное название им.Георгия Димитрова
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кисловодск Ставропольский край Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.98
рейтинг 2023
3.11
рейтинг 2022
3.19
рейтинг 2021
3.1
рейтинг 2020
3.1
рейтинг 2019
52.63%
  • 10 (52.63%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 9 (90%) не рекомендуют
  • 3.22 размещение
  • 2.78 сервис
  • 2.94 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
3.9 Номера
3.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Светлана Москва Турист 04.01.23

Отвратительное место. И дело не только в его жуткой совковости. Здесь как в поговорке: "рыба гниёт с головы". Вечно у них какие-то проблемы. Между собой на ресепшн не разговаривают, информацию не передают: из-за чего по одному и тому же вопросу звонят каждый день, на протяжении 4х дней. Проблема возникла с предоплатой, которую они найти не могут. Квитанцию из банка и их ваучер им не нравится. Бухгалтерия не видит предоплату, а бухгалтерией своей разобраться не могут. Я принесла им все квитанции, отдала в руки. Так можно же было сделать копию, списать данные, сфоткать наконец-то, но не звонить и не просить к ним подойти каждый день! Когда я на 4й день, решая этот вопрос, сказала, что они меня замучили и эта проблема не должна быть моей, то на ресепшн мне сказали, что я должна радовались от того, что меня вообще заселили. За 5К на человека в день то! Наглость просто поражает. Лучше бы мыло в номер принесли. О столовой: кормят отвратительно. Весь этот пережиток прошлого, когда на блюдечке лежит 6 кусочков сыра и рядом 6 кусочков масла для 6 человек за столом - приводит к недоумению, что уж говорить о том, что пирожные с кремом принесли в ладошке ... Номер: нет хотя бы мыла, но зато есть красный тазик. Не убираются. Пыльно. Меня как астматика это просто убивает. Аллергия у меня ужасная, спасают только таблетки.Ключ из замка в двери невозможно вытащить, приходится его дергать, что очень раздражает. Пульт не работает (села батарейка). Про санаторий: мы приехали сюда на праздники, лечиться не собирались, да и не получилось бы. Заезд 31 декабря, выезд 5 января. Врач появится только 2-го. Догадываюсь, что к нему большая очередь и по тратить на это весь день не считаю целесообразным. А там уже нечего и не остаётся. Питьевой бювет работает по часам: не успел так не успел. Сам санаторий тоже весь вконец советский с ужасными лифтами и очередью к ним. Свет: в коридоре свет настроен на движение, дойти до двери и всунуть ключ в замок его не хватает. Приходится подсвечивать телефоном. В коридоре стоит гладильная доска, но все по тойже причине, погладить в темноте невозможно. Остаётся вопрос: Почему нельзя начать вести диалог между всем обслуживающим персоналом, наладить питание - не как для свиней, наладить свет и устранить другие проблемы: остаётся загадкой. Если есть выбор, то я не советую это ужасное место.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: январь 2023
Maria Мурманск Турист 25.07.22

Хороший санаторий. Номерной фонд уставший, но жить можно. Кормят нормально. Лечение отличное.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Гильмутдинова Наиля Казань Турист 27.04.22

Врач Цуканова Нелли Георгиевна, мед. регистратор Григорий Лысенко ведут по хамски, не назначили оплаченные процедуры.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2022
татьяна Оренбург Турист 27.04.22

Добрый день всем кто собирается в санаторий Димитрова. К сожалению мы попали в санаторий где полным ходом идет ремонт в корпусе 4, на девяти этажах из одиннадцати, на сайте санатория такой информации мы не увидели. Забронирован был номер 1 категории, по приезду разместили в номере 3 категории на 4 этаже, номер тихий ужас, на этаже ремонт полным ходом, пыль, шум весь день от перфораторов и т.д. Начали настаивать поменять номер, оказалось на всех этажах идет ремонт, в итоге настояли на замене, дали на 10 этаже, ремонт там уже закончился, но пыль все равно идет с нижних этажей, но уже не так страшно. Номер приличный, с видом на город, в номере все присутствует: кондиционер, холодильник, телевизор, фен, сейф.
Лечение: терапевт Зурничев В.Ф. ведет прием не глядя в санаторную карту, на 14 дней отдыха назначает всего по 5 процедур основного лечения, в основном пытаются прорекламировать платное лечение, а что то и вообще забывает назначить, так понимаю это у них такая практика. В медрегистратуре сидят два молодых человека которые собирают толпы пациентов, путают назначение процедур по дням ( мужские назначают в женские дни, потом иди и снова стой в очереди). Это большой минус, руководству санатория нужно пересмотреть назначение процедур или добавить сотрудников. В процедурных кабинетах отношение замечательное, медперсонал вежливый, добродушный. Лечение и бювет в корпусе рядом, нет теплого перехода.
Питание: столовая с позорными клеенками, отношение к посетителям : сидите и ждите пока вам принесут, а несут второе пока не заполнится весь зал. Везут на тележках уже все остывшее, гарнир сухой, без подливки ( отварная нарезанная картошка например и нарезанная свекла, сухие холодные макароны!!!)можно подогреть в микроволновке, но тогда получается весь зал выстраивается около микроволновок. Салаты на протяжении всех дней одна капуста в разных вариациях, свекла и морковь, как раз для лечения болезней желудка. Выпечки практически не было.
Расположение: расположение очень хорошее, рядом парк, очень красивый, новый сквер Ленина, до центра две остановки или можно пешком 10-15 мин. Сам город Кисловодск очень красивый, есть что посмотреть и куда съездить.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: март 2022
Подвигина Ирина Белгород Турист 24.04.21

Отдыхала в санатории 8-18 апреля 2021 г с подругой. Номер был хороший: 2-х комн. в 4 корпусе на 10 этаже. Мебель новая, в номере и на этаже свежий ремонт. Матрас попросила заменить (торчали пружины) и заменили сразу. Номер убирали редко, но по требованию всё же уборку производили. Медицинская база устаревшая (старая мед аппаратура и инвентарь, циркулярный душ работает безобразно...), какие то процедуры хорошо делают, а некоторые - для галочки, но вообщем лечение удовлетворительное. Лучше брать проживание без лечения и купить на месте процедуры, которые нужны ( экономия времени и денег!). Питание разнообразное, хорошее, диетическое, нежирное, дают фрукты на обед, выпечка и кисломолочные продукты на ужин. Меню на выбор, разнообразное, на любой вкус, я все блюда не могла съесть (очень много) . Персонал дружелюбный, отзывчивый. Самое главное , что санаторий им. Димитрова очень удачно расположен: близко к парку, к Нарзанной галерее и к вокзалу. Главное в Кисловодске - это ВОЗДУХ и Нарзан! Мы хорошо отдохнули!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2021