ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/4818/15425_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
4.06 693 отзыва

Rose Garden Premium Hotel (ex.Larissa Mare Beach) 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rose Garden Premium Hotel (ex.Larissa Mare Beach) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2024
4.06
рейтинг 2023
4.06
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
65.85%
  • 405 (65.85%) рекомендуют
  • 74 (18%) воздержались
  • 136 (34%) не рекомендуют
  • 3.85 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.13 питание
  • 661 всего оценок и отзывов
  • 653 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
3.9 Удобная парковка
3.9 Анимация
3.8 Номера
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 693
Татьяна Петрова Санкт-Петербург Турист 19.01.24

Хочу выразить свою благодарность администрации отеля Larissa mare beach за организацию нашего отдыха. Отдыхали с подругой в конце сентября - начале октября 2023 года. Нам должны были изначально предоставить другой отель в поселке Чамьюва, но он закрывался на ремонт. И нам с подругой предложили выбрать эту гостиницу.
Мы сначала сомневались, но все оказалось прекрасно.
Отличное расположение отеля в поселке Бельдиби, прекрасный ресторан и его сотрудники (передаем им всем привет Selam, nasilsin).
Пляж находится буквально в одной минуте от отеля. Единственный минус - очень проблемный заход в воду - большие камни. Поэтому будьте аккуратны и обязательно берите с собой аквашузы.
Мы еще отлично повеселились на дискотеках, которые были каждый день. Хотя лет нам немало, но очень музыка была заводная...
Встретили новых знакомых, с некоторыми из них продолжаем общение.
Желаем процветания отелю Larissa mare!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Б-ов Сергей Волгоград Турист 07.01.24

Путевка на 7 дней на семью из 3х человек вышла 175 тысяч. Перелет из Минеральных Вод. Турфирма Санмар. Из аэропорта Анталия до отеля ехать минут 40,ехали на микроавтобусе. Так как рейс задержали, в отель приехали минут за 20 до конца ужина-сразу отправили на ужин. После ужина вручили от номера на втором этаже в новом корпусе, по моему 609...

Номер: окна номера выходили на соседний отель Катамаран, да еще и на кондиционеры. Пошел на ресепшн, попросил переселить, отказали, предложил денег, дошел до 50$-все равно отказ, отель заполнен на 100%! Сказали не открывайте окна, пользуйтесь кондиционером. Первую ночь так и делали, замерзли и в последствии спали с открытыми окнами-был наверное не сезон, кондиционеры соседнего отеля не работали. В номере все работало, полотенец всем хватало, но с моющими была проблема-на троих всего 2 тюбика шампуня-геля! Пошли на ресепшн- сказали это норма, но дали еще 5 штук. В последствии докладывали так же плохо и шампунь, и туалетную бумагу. То есть при ежедневной уборке могли вообще не доложить, хотя все кончилось. Но на этаже стояла тележка уборщиц и чтобы не ходить не клянчить приспособились брать сами-на этой тележке обнаружилось и мыло, которое вообще не давали! Так же на балконе сломана была вешалка, сушить белье было затруднительно...

Территория: Территория хоть и маленькая, но очень чистая и уютная. Садовник что то все время гребет, убирает. Так же дежурит круглосуточно охрана. Бассейн чистый.

Ресторан и бары: Еда хоть и однообразная, но вкусная. Каждый день курица, через день мясо. Из фруктов арбуз, дыня ,виноград, слива, персики, яблоки и зеленные мандарины. Стандартные турецкие сладости. Кофемашины работают круглосуточно. Супы присутствовали-неплохие. Не хватало на завтрак яичницы, блинчиков, йогуртов-было, но не всегда, а турецкие сосиски и колбасу я не очень... Официанты молодцы убирают очень оперативно! На территории 2 бара- в ресторане и у пляжа, но по факту работает тока на пляже, закрываясь на завтрак, обед и ужин, тогда открывался в ресторане. Я не гурман алкоголя, практически не пью-пиво вроде не плохое, крепкие напитки не пробовал, но они разливаются из 50мл бутылочек. Раз попросил сделать коктейль для жены- сказали платно. Большая ошибка отеля, то что бесплатный алкоголь до 22 часов-после жизнь замирает! Кола, фанта, спрайт и даже юпи вкусные!

Анимация: Она в отеле присутствует, но из за того, что отель маленький и основной контингент отдыхающих 55-60+ аниматоры не всегда могут завлечь людей. На мистер отель не смогли вывести 4 парней, пришлось довольствоваться 3,а мисс отель пришлось отложить-было только 2 девушки. А так стандартные игры, аквааэробика все это есть, нет волейбола. Проводят шоу и включают музыку-танцуйте! и то недолго, аниматоры уезжают на дискотеку... Про детскую то же ничего не скажу, так как дети в отеле практически отсутствуют.

Пляж: Можно сказать при отеле! Территория пляжа чистая, с утра, далее мы ссорим сами! Да, заход в море не удобный, крупные камни, но есть тропинка из мелкой гальки и маленький понтон. Пирса у отеля своего нет! Детям будет очень не удобно!!! На пирс отелей Катамаран и Ринг не пускают, но любители понырять могут зайти на пирс с моря и понырять. Лежаков всем хватает, но очень не удобно сделан навес-приходиться все время двигать лежак, прячась от солнца. Вода в море чистейшая-не зря у пляжа голубой флаг!

P.S: После получения ключей от номера вас отдадут в руки Мустафы, который утверждает, что он администратор-типа он должен рассказать об отеле, но весь его рассказ сводится к тому, чтобы продать вам услуги хамама! Хамам сам по себе бесплатный, можно пользоваться! Но услуги платные-было красиво рассказано, мы поверили и так как сын давно хотел взяли сеанс-обещали 2 часа! Стоило это 20$. Но длилось 1ч20мин и не было половины того, что обещали! Так что вестись или не вестись на предложения Мустафы-решайте сами!!!
Так же за территорией отеля куча магазинчиков, в шаговой доступности аптека. Раз в неделю приезжает базар.
За поселком-дикий пляж. Идти далековато, но разок стоит! Когда мы там были, отдыхающих там было человек 10... Красивые виды для фото.

Отель однозначно рекомендую для тихого отдыха! Вернулся я бы сюда еще? Если за нормальную стоимость-да! Но я смотрел его на сентябрь 2024 года-245 тысяч!!! За эти деньги точно нет...

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Екатерина Москва Турист 12.10.23

От аэропорта до отеля дорога занимает 50 мин. Приехали в 19.00, заселили быстро в новый корпус. Номер очень маленький, мебель старая, в ванной не развернуться. Номер убирали каждый день, но плохо, чаевые не помогали)) Душевую ни разу не помыли от песка. Кондиционер висит над кроватью. Звукоизоляция ужасная. Еда однообразная, но готовят вкусно. Вилок постоянно не хватало. Посуду мыли плохо, подхватили ротовирус, но в лёгкой степени. Десертов много, но вкусные только 1-2 вида. Фрукты в достаточном количестве, арбузы - отличные. Рыба, курица всегда хорошо приготовленные. Про алкоголь ничего сказать не могу, не пробовала. Персонал приветливый. Отдыхающие - приятные люди.
Чистое море в шаговой доступности,но лучше приобрести специальную обувь, так как вход каменистый. Красивый вид на горы.
Для отдыха с детьми не совсем удачный выбор, развлечений для них- нет.Второй раз в данный отель не поедем.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Nadezhda Москва Турист 02.10.23

Отдыхала в отеле 7 ночей в сентябре 2023г. Путевку покупали за 2 дня до вылета. Из-за слабого рубля цена путевки (отеля) получилась очень сильно завышена. Цена не соответствует качеству отдыха.
Теперь об отеле.
МИНУСЫ:
ЗАСЕЛЕНИЕ:
- при заселении за номера в обновленном корпусе просят 25$. Но не спешите туда селиться. Номера маленькие, дешевый ремонт (уже всё убитое). Самые тихие номера в главном корпусе с видом на соседний отель.
НОМЕРА:
- (в главном корпусе) звукоизоляции нет, под дверью и в оконном блоке 0,5см щели. Мусорное ведро только в туалете. Вместо геля для душа кладут мыло. Мыльницы нет. Мыло лежит на стеклянной полке или на раковине. Полочка в душе - решетка, мыло постоянно проскакивает между решеткой и падает на пол. Стакана для зубной щетки нет. Подушки - позор. Тонкие, твердые, сто раз стиранные, состоят из комков скатавшейся внутрянки. Вместо одеяла вафельная простыня, толстая, грубая, после нее на утро на коже следы "вафли" :))))) Окна, зеркала, стекла - все грязное, заляпанное.
ЕДА:
- питание однообразное, каждый день одно и то же. За неделю один раз приготовили куриный шашлык и один раз шаверму (в Турецкий вечер). Основные блюда: курица тушеная с овощами, говядина тушеная с овощами, макароны, рис. Закуски и десерты каждый день одни и те же. Блюда в ресторане не подписаны, поэтому не понятно, что лежит в тарелках с закусками. Перекусов нет. Завтрак 7:30-10:00, обед 12:30-14:00, полдник 16:00-17:00 (печеньки и бисквит), ужин 19:00-21:00. Мороженого нет. Два бара, в ресторане (работает только во время приема пищи) и возле пляжа. В пляжном баре нет белого вина, быстро заканчивается лион и лед, иногда его закрывают за пол часа до ужина. Посуда со сколами, приборы, чашки, стаканы грязные.
На 3 день отдыха словила ротовирус и болела оставшиеся 3 дня. Болела не я одна.
РЕСЕПШЕН:
- порвала брюки, пришла на ресепшен и попросила иголку с ниткой, сказали, что у них этого нет!!!!!! ВЫ СЕРЬЕЗНО? отель 4* на 95 номеров не имеет копеечной иголки и нитки!!!!
ПЛЯЖ:
- берут депозит за пляжное полотенце 10$, сами полотенца старые, застиранные, заштопанные. Не думаю, что кто-то захочет забрать такое полотенце.
на пляже над лежаками натянуты тенты, но не полностью все пространство, а с промежутком, поэтому полностью тени нет. Нужно перемещаться с лежака на лежак по мере движения солнца. Лежаки стоят вплотную друг к другу.
на пляже есть диваны в тени, но такие грязные!!!!!!
пляж маленький, не подойдет для тех кто любит пройтись по пляжу. крупная галька в перемешку с песком. в море заход сложный, в море камни. Без обуви не обойтись. Вода прозрачная. Но есть рыбки, которые очень больно кусаются (до крови).
АНИМАЦИЯ:
- с двух сторон находятся отели. Анимация с соседних отелей орет так, что перекрывает музыку в данном отеле. Это конечно ужасно, до 23:30 спать невозможно.
ПЛЮСЫ:
- чистая территория, отель на первой линии, еда приготовлена вкусно.
В общем, отель малюсенький, экономит на всем, это 3*, не 4* однозначно. Отель требует ремонта, вложений и смены концепции питания. Второй раз не поехала бы.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023
Волкова Олечка Екатеринбург Другое 01.10.23

Дорого от аэропорта до отеля не напряжная, что не может не радовать . Приехав в 5 утра нам предложили заселиться с доплатой за 55$ с улучшением номера . Советую всем новый корпус , номера там побольше площадью, уютнее и без запаха сырости .
В целом отель соответствует своей стоимости. Без излишеств, но с хорошей компанией отдых будет прелестным . До моря два шага, что не может не радовать , только берите коралки, чтоб ноги не свернуть, тк пирса нет. Питание всегда можно найти что покушать овощи, мясо, птица. Из алкоголя вкусные коктейли с мартини местного производства, бар начинает работать с 10 до 22. Через дорогу от отеля рекомендую приобретать экскурсии, цены приятно радуют. По понедельникам приезжает рынок и располагается на въезде в посёлок, можно отлично сторговаться и купить почти все от рюкзака до специй.
От гида бесплатно ездили на шопинг, в магазин кожаных изделий moda show, если планирует приобрести качественные изделия рекомендую, качество отличное и по размеру подгонят в течении 20 минут, плюс оплата возможна любой валютой и даже российские карты принимаю😉

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2023