ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/63152/615034_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
3.60 201 отзыв

P.K. Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название P.K. Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.61
рейтинг 2023
3.61
рейтинг 2022
3.61
рейтинг 2021
3.61
рейтинг 2020
3.6
рейтинг 2019
71.28%
  • 134 (71.28%) рекомендуют
  • 16 (12%) воздержались
  • 38 (28%) не рекомендуют
  • 4.03 размещение
  • 3.38 сервис
  • 3.38 питание
  • 191 всего оценок и отзывов
  • 187 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
4 WiFi
3.9 Удобная парковка
3.5 Пляж
1.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 201
Алексей Краснодар Турист 18.07.20

Всем привет единомышленники кто так же ,как и я любит путешествовать даже если и трешка по деньгам только в этот раз.
В Таиланде был первый раз.(на 13 суток-за 35тысяч руб с завтраками) ПО ФОРТУНЕ . До этого бывал и в Европе и Азии . О стране представление имел и понимал,что как в Европе не будет и понимал что к Тайланду нужно присмотреться и понять,как эта азиатская страна устроена . А только потом делать выводы.
Тай на любителя страна и больше подходит для именно путешественников которые не любят сидеть на месте.
В самой Паттае много не увидишь . Нужно покататься хоть чуток по стране ,что бы понять,как у ,,азиатов-буддистов,, жизнь устроена . Тайцы добрый народ!
Теперь об отеле P.K. Resort 3*
(,,КОГДА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ОБ ОТЕЛЕ БЫВАЕТ ОБМАНЧИВ,, )
КОГДА НАС ТОЛЬКО ПРИВЕЛИ НА РЕСЕПШЕН МЫ БЫЛИ В РАЗОЧАРОВАНИИ И ПОДУМАЛИ,ЧТО ПОПАЛИ В САМУЮ ПЛОХУЮ ТРЕШКУ. ВХОД НА СТОЛЬКО ПРОСТЕНЬКИЙ БЫЛ И НАДПИСЬ ОТЕЛЯ НАПОМИНАЛА КАКУЮ ТО УЛИЧНУЮ ХАРЧЕВНЮ
НО ГОСПОДА ,КОГДА НАС ПОВЕЛИ В САМ ОТЕЛЬ И КОГДА МЫ ПОЗЖЕ РАССМОТРЕЛИ ТЕРРИТОРИЮ В ПРИНЦИПЕ ЧИСТЕНЬКУЮ И С ТРЕМЯ ОГРОМНЫМИ БАССЕЙНАМИ ЧИСТЫМИ , ТО СКАЖУ ЧЕСТНО.
ОТЕЛЬ ВПОЛНЕ ДЛЯ ТРЕШКИ ХОРОШИЙ! ПЛЮС ОН НАХОДИТСЯ РАЙОН ,,ДЖОМТЬЕН ,,,ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС! И ДО МОРЯ ДВЕ МИНУТЫ . В ТУРЦИИ ТАКИЕ ЖЕ ТРЕШКИ ЗА ЧАСТУЮ.
НОМЕРА ОЧЕНЬ БЫЛИ УЮТНЫЕ! МЕБЕЛЬ НОРМАЛЬНАЯ БЫЛА. КРОВАТЬ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ НЕ СКРИПЕЛА И НЕ МАЛЕНЬКАЯ! ТАК ЖЕ ДИВАН БЫЛ РАСКЛАДНОЙ В ДОБАВОК В ОБЫЧНОМ ДВУХ МЕСТНОМ НОМЕРЕ ,УДОБНЫЙ! СТОЛИК ЖУРНАЛЬНЫЙ ,ТЕЛЕВИЗОР ,ХОЛОДИЛЬНИК. МОЩНЫЙ СПЛИТ УСТАНОВЛЕН . ВАЙ-ФАЙ ОТЛИЧНЫЙ И БЕСПЛАТНЫЙ ВЕЗДЕ ПО ОТЕЛЮ! ШИФОНЬЕР,ТУМБЫ,ЗЕРКАЛО.ЧАЙНИК БЫЛ. В КОРРИДОРЕ ОБЩЕМ СТОИТ МИКРОВОЛНОВКА,ПЕЧКА. ДУШ НАПОР НОРМАЛЬНЫЙ! САНТЕХНИКА ВСЯ РАБОТАЛА! НОРМАЛЬНЫЙ НОМЕР ! ВИД С БАЛКОНА НЕ МАЛЕНЬКОГО ГДЕ БЫЛ СТОЛ И СТУЛЬЯ, ВИД БЫЛ НА БАССЕЙН ,ТРЕТИЙ ЭТАЖ. НА ПРОТИВ СТРОИТСЯ ЗДАНИЕ НО КАК ТО СИЛЬНО ВИД НЕ ПОРТИЛО . ПАРУ РАЗ УБИРАЛИСЬ У НАС И МЕНЯЛИ ПОСТЕЛЬ ПО МОЕМУ ВСЕГО РАЗОК. ДАВАЛ ,,40 БАД,, УБОРЩИЦЕ .
ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЧИСТЫЕ БАССЕЙНЫ НА ТЕРРИТОРИИ! ЦЕЛЫХ ТРИ! ПЕРВЫЙ ЧТО ВОЗЛЕ СТОЛОВОЙ ОКОЛО 25 МЕТРОВ! ВТОРОЙ ЧТО У ОТЕЛЯ САМОГО МЕТРОВ 20 ! ТРЕТИЙ ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ЗА БУНГАЛО МЕТРОВ 10 . В ПЕРВОМ ВОДА САМАЯ ТЕПЛАЯ- В САМОМ БОЛЬШОМ.
ДО МОРЯ ДВЕ МИНУТЫ БЫСТРЫМ ШАГОМ! ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ОТЕЛЯ,ЧТО НАХОДИТСЯ ОН НА ПЛЯЖЕ ДЖОМТЬЕН! В ПАТТАЕ ЭТО ПЛЯЖ ГДЕ ВОДА САМАЯ ЧИТАЯ. В ЦЕНТРЕ ТАМ ВООБЩЕ ВСЕ ПЛАЧЕВНЕЙ . НО НЕ ПУГАЙТЕСЬ))) КУПАТЬСЯ МОЖНО! ИЛИ ПЛЫВИТЕ ЗА КОПЕЙКИ НА ОСТРОВ ,,КОЛАН,, ! ТАМ ЕСЛИ НЕ НА КИТАЙСКОМ ПЛЯЖЕ-ТО ОЧЕНЬ ЧИСТО. БЕРЕШЬ В ПРОКАТ МОПЕД И ВПЕРЕД ПО ОСТРОВУ! ПОВТОРЯЮ ,ЧТО В ПАТАЕ МНОГО НЕ УВИДИШЬ! НУЖНО ЕЗДИТЬ ПО СТРАНЕ ИЛИ ПО ОСТРОВАМ ,ИНАЧЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ .
ПИТАНИЕ У НАС БЫЛО ТОЛЬКО ЗАВТРАК ,ТАК КАК КУШАТЬ В ПАТТАЕ МОЖНО ВЕЗДЕ ГДЕ ГУЛЯЕШЬ. ЭТО НЕ ДОРОГО!
ТАК ЧТО ЗА ТЕ ДЕНЬГИ,ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ 35 ТЫСЯЧ С ЧЕЛОВЕКА С ЗАВТРАКАМИ (С КРАСНОДАРА ЛЕТЕЛ) .ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ И НА ДЖОМТЬЕНЕ К ТОМУ ЖЕ! С СОБОЙ БЫЛО 600 ЕВРО. МЕНЯЛ НА ТАЙСКИЕ БАДЫ В ОБМЕННИКАХ. ИХ ТАМ МНОГО.

ЕЗДИЛИ В БАНГКОК ,КУЧА ХРАМОВ БЫЛО В ЭКСКУРСИИ , . ПЛАВАЛИ НА ОСТРОВ КОЛАН-МОПЕД НУЖНО БРАТЬ НА КОЛАНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО И НАЧЕ БЛИЖНИЙ ПЛЯЖ ГРЯЗНЫЙ И ВСЕ ДЛЯ КИТАЙЦЕВ ,А ВОТ ДАЛЬШЕ ПРОЕЗЖАЕШЬ И ТАМ КРАСОТА,ВОДА ЧИСТЕЙШАЯ ! ДАЖЕ ОБЕЗЬЯНЫ БЕГАЮТ И С РУК ЕДЯТ! .
ЕЗДИЛИ НА ДВА ДНЯ НА РЕКУ КВАЙ! КЛАССНАЯ ЭКСКУРСИЯ КВАЙ! СТОЛЬКО ВСЕГО В СЕБЯ ВКЛЮЧАЕТ!
ЕЩЕ В ПЕРВЫЕ ДНИ ЕЗДИЛИ НА КАКУЮ ТО ОБЗОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ. ПО МОЕМУ ЕЕ ДАЖЕ МОИ СПУТНИКИ ДОГОВАРИВАЛИСЬ БЕСПЛАТНО С ГИДОМ. УТОЧНИТЕ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО У ГИДА. ВРОДЕ,, ОБЗОРНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ,, ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ . НУ ОСТАЛЬНОЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ ПОТОМУ ЧТО ИНФОРМАЦИИ МНОГО В НЕТЕ ПО ВСЕМ ЭКСКУРСИЯМ.
ПАЦАНАМ СОВЕТУЮ, ЕСЛИ С ЛЮБИМОЙ ЕДИТЕ ТО ЭКСКУРСИЮ НА РЕКУ КВАЙ НА ДВА ДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! КЛАССНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАНУТСЯ! ))) ТОЛЬКО НА ВОДЕ СИЛЬНО НОЧЬЮ ДОМИК НЕ РАСКАЧИВАЙТЕ))) КРОКОДИЛЫ ПРИПЛЫВУТ )))
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЯРКИХ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!!!!!!!!!!

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Т Елена Сургут Турист 24.02.20

Ох! И с чего же начать))) Отпуск в январе, ну куда же рвануть как не в Таиланд. Денег не много.Что делать? Самый бюджетный вариант это Фортуна 3* Паттайя. Не знаю как я так смогла рискнуть, но рискнула. Прилетели мы в 2 ночи, приехали к отелю часов в 5-5:30. Пока мы шли до отеля метров 200 от основной дороги, я вообще не верила, что это реальность))Сказать, что это шок, ничего не сказать! Грязно на улицах, какие то ужасные запахи,( как потом оказалось это еще чисто было, так как утро,,, а вечером когда мы вышли на улицу ..это было нечто!!! Нереально грязно на улицах!!! Но как ни странно, мы быстро привыкли к этому..ЭТО ТАЙ, там везде так)мне реально было страшно, что же будет в отеле, потому как мы не знали отель и заранее не могли прочитать о нем.
Дошли до отеля и упс!!! Видок не очень презентабельный, первое впечатление какой то сарай непонятный...еще и закрыто все и откроется только в 8.00, охранник сидящий на ловочке нам сказал,что заселят нас в 9.00. Что делать?! Приехали уже, обратной дороги нет. Жара невыносимая.. особенно, у нас - 20 было когда улетали, а в Паттайе все +35 перелет 8 часов, все таможни и т.д. мы уставшие как не знаю кто. Ладно! Пошли до моря. До моря близко, море теплое, и не ветринки))Но!!! Море само по себе мутное, хотя пляж сам чистый.. погуляли мы ..пришли в 8 к отелю. Администратор разрешил нам оставить вещи на ресепшене, сказав'что раньше 12 заселить не может, номера не убраны. КАПЕЦ!!! Мы распечатали чемоданы, пошли переодеваться..и были приятно удивлены когда увидели территорию отеля. Бассейн с чистой водой, все прибрано, цветочки везде, лежаки, спецаильные места для курения и тут я более менее успокоилась, что все не так плохо!!! Мы купались, наслаждались погодой и бассейном, усталось куда то ушла. В 11.30 нас заселили, номер был нормальный с видом на проселочную дорогу и большой отель, очень тихое место!Хорошо'что нас поселили в этот номер, я люблю тишину. На территории 3 бассейна, вода классная в них, хлоркой не пахла и не мутная!! Из турисов ..много русских,немцы, французы, китайцев не было. Вай фай отличный.. как в номере так и на ресепшене.Завтраки хорошие, хватало до вечера!

Машина с фруктами приезжала в одно время, где то в 9.00 ( выгодно брать у них)

Воду можно купить в супермаркете а так же набрать в автомате 1 бат -(2 руб) за литр, со своей тарой.

На счет сервиса. Сначала было непривычно, что нужно самим менять полотенца,(пляжных полотенец нет)брать воду, бумагу, но привыкли быстро.Уборку номера, на отдыхе,я всегда заказываю по требованию не люблю когда в номере чужие бродят. Сан узел необычный..но здесь это норма видимо. Кондер работал, но включали редко.Зато большой вентилятор не выключали вообще, он нас спасал!

Магазины рядом, обменные пункты на каждом шагу, кафешки.. Советую ездить на ночной рынок на тук туке 5 мин в сторону центра, там можно недорого покушать. А вообще.. кафешек ооочень много! Есть и русская кухня, даже армянская. Расположение отеля - тихое место для спокойного отдыха. Что касается моря, мы на него не ходили, точнее просто гуляли рядом с морем, но не купались! Мы просто не могли купаться, для нас море было неприемлемым для купания. Но это не минус, меня предупреждали, что Паттайя это не пляжный отдых.Мы ездили на острова и на военный пляж. Там прекрасные пляжи и водичка чистая.

Вообщем Таиланд нам понравился, вернемся обязательно! Если конечно обращать внимание на все мелочи, то с ума сойти можно! А если с позитивным настроением ..то все ни по чем. Мы все таки приехали посмотреть новую страну а не предираться к мелочам)) Что касается отеля, никаких претензий нету!! Территория чистая, завтраки сытные, на все просьбы реагировали сразу и исправляли мгновенно! Спасибо всему персоналу за ваши улыбки!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2020
Светлана Магнитогорск Турист 10.02.20

Отдыхали с мужем в начале декабря 2019 по системе фортуна,это был самый дешевый вариант, взяли его так как в Тае уже 5 раз.
Заселение. Заселили нас сразу по приезду часов в 11,номер дали на 4 этаже,и сразу же взяли депозит 50 долларов либо рублями можно.
Номер. На 4 этаже в старом корпусе,ужа шве лестницы с которых можно так улететь что без головы останешься,отсутсвие лифта,вещи тащили на себе. Из душа вода текла еле еле,в раковине сразу образовался засор. Из плюсов это мягкие кровати,большой холодильник,балкон с частичным видом на море,и хороший кондиционер.на этаже есть микроволновая печь,очень удобно,в номере чайник кружки стаканы и тарелки с приборами.
Питание. Завтраки ужасные,яйца недожаренные,выбора нет практически,зато сосиски вкусные были.
Обслуживание номеров. Точне его полное отсутсвие ,нужна бумага иди на ресепшн под роспись,с водой та же история,уборка- нужно заранее записываться и оставлять ключи,убирались хорошо)
Расположение.
Очень хорошее,рядом фемели март и куча кафешек,в самой первой очень вкусно,особенно том ям
Так же рядом с отелем по утрам торгуют фруктами ,очень хорошие цены.
Если поедете в данный отель по фортуне то в самом отеле гид вам может сказать что вас могут в любое время переселить в другой отель это бред,Анексу просто так удобно.Мы сразу сказали что переселяться не будем и точка.и нас никто не трогал до конца отпуска

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2019
Любовь Барнаул Турист 12.12.19

Отдыхали вдвоем с дочкой конец ноября-начало декабря 2019 г. Путевки брали в Анекс тур по системе Фортуна. В какой отель заселят узнали только по прилету в аэропорт. Летели на удачу и она считаю нам улыбнулась. Отель небольшой и уютный. Заселили в бунгало рядом с бассейном. В номере есть все необходимое,кроме чайника и фена. Но что порадовало есть микроволновка и сносный Wai Fai. В номере две отдельные кровати и очень понравилось удивительно нежное постельное белье. Очень белое и чистое очень приятно холодит кожу. Порадовало так же наличие кондиционера,а особенно большого вентилятора. Ночью включали именно его. В отличии от кондиционера работал практически бесшумно.
Расположен отель на тихой улочке,так что высыпались отлично. В прошлый приезд жили в другом отеле ,так без берушей уснуть не могла- было очень шумно. А тут просто рай! Соседи тоже не докучали. Повезло.
До пляжа 3 мин ходьбы-засекали время. В это время года вода на пляже была чистая,погода отличная. Ни волн ни особого мусора не наблюдали. Вода теплая и прозрачная,по этому купались с удовольствием на местном пляже,хотя еще дома хотели ехать на острова. Но увидев местный пляж решили не ездить.
Все в шаговой доступности: рынки ,магазины,кафе,транспорт. Постоянно курсируют машины с фруктами и овощами. Манго,ананасы,папайя,мангустины по 100 бат за 3 кг. Еще понравился тамаринд,но его взяли только домой и жалеем,что мало. Всем понравился.
Персонал в отеле приветливый. Старается помочь. Все просьбы удовлетворяют без проблем. Нам мешал свет на веранде,так даже лампочку выкрутили чтобы не мешала. Это по нашей личной просьбе.
Завтраки хоть и не очень разнообразные,но голодными мы не были:сосиски ,ветчина,помидоры,огурцы,зелень,овощи:горошек ,кукуруза,смесь овощная,тушеные овощи,рис,супчик.Кофе,чай,какао,молоко,напиток апельсиновый. Тосты,сливочное масло,джем и ананас. Нам вполне хватало.
Единственный минус-уборку надо заранее заказывать,но это же и плюс посторонние не ходят в неудобное время не гонят из номера,когда вы днем в жару прилегли отдохнуть под вентилятором!
Нам понравился отель какой то домашней уютностью и тишиной! Я бы обязательно еще раз его выбрала.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Костя Красноярск Турист 06.12.19

Отдыхал по фортуне, как, впрочем, почти все туристы в этом отеле. Считаю не самым худшим вариантом из тех в которые мог бы попасть.
Отель состоит из основного здания и бунгало. Живут в основном русскоязычные и немного европейцев в бунгало. Ресепшн, конечно настораживает, но к этому привыкаешь)
Дядя на ресепшн очень отзывчивый и готов всегда помочь, могу о нем сказать только хорошее. Номера средние, но опять же, в сравнении с теми же отелями савади по фортуне, номера хорошие. Жил сначала на 4 этаже-там напор воды маленький, потом на 2 этаже-тут уже хороший напор, но много муравьев.
Завтраки стандартный шведский стол: яичница, овощи, рис, джем, масло, чай, кофе, молоко, тосты если дождетесь когда освободится тостер))
Разуваться в отеле больше не нужно. Wifi в номерах безлимитный, большой холодильник, тв с 2 русскими каналами. Убираются по запросу, воду, бумагу надо брать самим на ресепшн под роспись. Сначала удивляет, потом привыкаешь.
До моря близко. Паттайя вообще меняется в лучшую сторону, правда цены на мой взгляд тоже меняются, но уже не в лучшую))

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2019