| Официальное название | Hilton Paris Opera 4* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Принадлежность к сети | Hilton Hotels & Resorts - 597 отелей |
| Местонахождение | Париж Иль-де-Франс Регион Франция |
| Тип расположения | Городской, центр |
| Ближайший аэропорт |
рекомендуют
воздержались
не рекомендуют
размещение
сервис
питание
всего оценок и отзывов
от туристов
от турагентов
Были там в НГ . Цены высокие ,отель симпатичный . Если мы хотели новогоднюю ночь встретить в отеле ,нам надо было за ранее выбрать меню ( его присылали на почту ) Одна единственная русскоговорящая девушка работала ,но мы на нее не попали . Номер брали двухкомнатный . Завтрак обычный , все необходимое было .
irina-Zhmak-98
Киев
Турист
Париж - это Париж всегда. Уютный отель в центре давал возможность смотреть Париж ежедневно по разным маршрутам, за десять дней пребывания город был исхожен весь - от Опера до самых до окраин. Отель выручал - он давал кров, давал возможность отдохнуть, прийти в себя дабы, позавтракав утром в местном ресторанчике (довольно таки сытно и вкусно), можно было отправляться покорять следующий маршрут.
Наталья
Москва
Турист
Сейчас в отеле идет реконструкция, поэтому не увидеть шикарное лобби, все закрыто стеной. Работы начинаются ровно в 8 утра, но это совсем не мешает отдыху. Надо обязательно просить отреставрированные комнаты. Иначе можно получить поношенную до дыр мягкую мебель, отваливающуюся с потолка штукатурку и муравьев в ванной. Wi-fi работает плохо, постоянно отваливается. Вода- для любителей контрастного душа. 15 секунд- холодная, потом- кипяток. Очень хорошие завтраки по сравнению с другими отелями Парижа. У нас окна выходили на улицу, при закрытых окнах довольно тихо. Если выходят на вокзал, думаю, шумно. Детям при заселении делают подарки- мягкие игрушки. Пару раз давали полотенца в пятнах.