ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/937/19632/2303696_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Park Hotel ZVENIGOROD (Парк отель Звенигород) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 153 номера
Год открытия 2003 отелю 21 год
Расположение отеля
Местонахождение Звенигород Московская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
78.28%
  • 155 (78.28%) рекомендуют
  • 14 (9%) воздержались
  • 29 (19%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 4.28 сервис
  • 4.51 питание
  • 211 всего оценок и отзывов
  • 206 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Анимация
4.4 Сервисы для детей
4 WiFi
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 221
Наталья Александров Турист 07.10.23

Первый раз посетили этот отель в 2021 году и приехав снова сюда в октябре 2023 года были приятно удивлены. Много писать не хочется, просто рекомендуем посетить этот отель и самим убедиться в том, что в нем есть абсолютно все для хорошего отдыха. Мы жили в 4 корпусе, сам корпус после ремонта. Персонал всего отеля подобран наилучшим образом, вежливый и приветливый. Особенный респект сотрудникам ресторана, еда разнообразная, вкусная как дома. Открытый бассейн-это чудо!!! Номера чистые, новая мебель. Планируем приехать сюда снова!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Оксана Люберцы Турист 11.09.23

Админ ресторана Элина, очень профессионально справляется. Особый ей респект за порядок, быстрое решение любых недовольств, чувствуется вкладывает душу!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!¡!!!¡!!!
Поварскому составу, спасибо, вкусненько!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Анастасия Москва Турист 04.09.23

Ставлю 4 за сервис, так как не хватает развлечений, кроме велосипедов и бильярда, где очередь, чтобы поиграть, нечем заняться.. Анимация никакая.. Единственное, 1 раз видела аквааэробику в бассейне, вялую, вел молодой Человек. И нет дискотек, вечерних развлечений, они вроде только пт, сб. Мы были вс-ср, полный облом. Детская анимация есть, но про нее ничего не могу сказать, потому что моего ребёнка 6 лет не смогли заинтересовать, не хочешь мол и не надо.. Он испугался и не пошел. Спиртное в ресторане так себе, пиво хорошее, но вот вино кр. просто ужас! Спирт с красителями. Все остальное очень даже неплохо, обслуживание, халаты мягкие всем взрослым, полотенца дают везде (в номере, у бассейна, в велнес центре -удобно), питание (разнообразное, мягкое мясо, рыба вкусная, один раз были кальмары, жаль что нет морепродуктов, супы каждый день разные, даже на завтрак много чего можно выбрать, все вкусно и детей есть чем накормить)- сравниваю с египтом и турцией, в Подмосковье первый раз. Бассейн не очень большой, но вода 33° круглогодично это кайф, строится теплый зимний выход в бассейн. Сауны три, хорошо что входят в стоимость. Территория не большая, и много неиспользуемой пустоты, где можно было бы что-то устроить.. Вывод: кроме бассейна, бильярда и поесть заняться нечем, скучновато.. Возможно вернёмся еще, если будет лучше анимация (игры, танцы, вечерняя программа и тд), дискотеки каждый день или больше развлечений днем. Еще предложение - балловая система, заработал баллы можешь потратить на платные коктейли и тп.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Москва Турист 09.07.23

Начитавшись отзывов, выбрали этот отель для трёхдневного летнего отдыха вдвоём среди недели. Решающими факторами были в основном положительные отзывы, "Олл Инклюзив" и открытый подогреваемый бассейн. Сразу скажу - разочарованы мы не были, общее впечатление - весьма положительное, о нюансах - ниже.
Приехали мы за час до времени заезда, зарегистрировали быстро, но в номера запустили ближе к 17 часам. Номер - улучшенный стандарт, довольно просторный, без балкона. Всё оборудование и сантехника - новые, грамотно расположено освещение (удобно читать ночью, светильники на потолке, что я не часто встречал), розетки у кровати оборудованы парой USB-разъёмов, приличных размеров телевизор, чайная станция с набором пакетиков с чаем. Тапки, халат, мыло-шампуни-гели в ванной (плюс наборы для бритья и чистки зубов, мы, правда, не вскрывали) - всё как надо. А вот кондиционер несколько разочаровал - расположен прямо напротив кровати, создавал неприятный сквозняк, хотя легко можно бы этого избежать, повесив его напротив окна, но мы подобрали режим и не заморачивались.
Про питание здесь много писали, однозначно плюс, может, не такой выбор, "как в Турции", но всё очень вкусно и с изюминкой, шеф-повар молодец. Хочется отметить блинчики с разной начинкой, пончики "как в детстве"... Официанты работают шустро, убирают использованную посуду, очищают столы, место мы всегда находили (хотя, может, в будни не было аншлага). Алкоголь (во всяком случае, вино, брют и пиво) - вполне приличные (первый раз наливал игристое из крана!).
Территория не слишком большая, но зелёная, хвойный лес, обойти - минут 10-15, площадки для всяких активностей, пруд с птицами (утки, гуси, лебеди) и рыбой (ловля - 3000 руб/день). Открытый бассейн - моё главное разочарование! На снимках с сайта он казался большим, я надеялся поплавать, а в реальности - примерно 20 на 15 метров, глубиной 1 - 1,5 м, набит детьми.. Температура - 32-34°С, я бы понял это зимой, но летом, под солнцем (26°С) - не освежает совершенно.. Впрочем, дети очень довольны, можно плескаться часами. Так что это не недостаток, просто надо это иметь в виду. А вот зона вокруг бассейна нам очень понравилась. Много лежаков, всегда были свободные, жена просила отметить - современные, с сеткой, очень удобные. Столики, кресла, бар с напитками (пиво - бесплатно) и мороженым, палатка с закусками по расписанию (блинчики - пончики - картошка-фри с наггетсами). По утрам - акваэробика, после обеда - дискотека или живая музыка (саксофон - класс!).
Анимация. Больше для детей, детям нравится - дискотеки, пенная вечеринка, костёр. Для взрослым тоже есть, та же акваэробика, но мы не особо интересовались.
В общем, мы прекрасно отдохнули, не разочарованы, рекомендуем (с учётом вышеописанного)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Ирина Москва Турист 11.06.23

У отеля есть как плюсы, так и минусы. Но самое главное, что там очень понравилось нашим детям. Персонал. Нам, наверное, повезло, но попадались, что охранники, что ресепшн, что в ресторане очень приятные и вежливые люди. Единственно, ретенку нравилось в game zone, и тк я не разбираюсь в приставках, все время приходилось бегать на ресепшн, просить подойти. Это на оч удобно. Телефон бы хоть там поставили или инструкцию повесили... Получается, приходи и сам все сам)) Анимация. Всего 2 аниматора, это, конечно, не много, но они как-то успевали что-то)) номера: сначала я была немного в шоке, потом привыкла. Странный балкон, без столика, странный шкаф, ну и вода... Часто оранжевая(((( Еда. Мне понравилось, каждый день что-то новенькое. Бургер на завтрак огонь)) а вот мужу, который любит просто мясо без теста, без сыра, и проч. не всегда было что покушать)) территория. По мне так норм. Есть где прогуляться. Прокат, не плохая площадка, 5 батутов доя деток, гамаки, мини зоопарк, чай с мультиками в 17. Все очень даже не плохо. В пятницу отель встречает гостей фуршетом и шампанским. В субботу выносят торт от шефа. Сотрудникам ресторана отдельный респект. Умнички все. Особенно девушка, эх не узнала как зовут)) очень приятная, со всеми гостями очень френдли. Думаю, все её заметили. Если вам чего-то прям очень хочется и этого нет в зале, можно попросить администратора и если будет возможность, вам все принесут в индивидуальном порядке. Единственное, ужин в 19.00 лично для меня поздновато.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970