ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12299/19743/2246302_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
4.84 1 564 отзыва

ПОРТО МАРЕ 4*

Парк-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название ПОРТО МАРЕ 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алушта-центр Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.84
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.84
рейтинг 2025
4.81
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
96.82%
  • 1433 (96.82%) рекомендуют
  • 25 (2%) воздержались
  • 22 (2%) не рекомендуют
  • 4.85 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.84 питание
  • 1534 всего оценок и отзывов
  • 1532 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Сервисы для детей
4.9 Пляж
4.9 Анимация
4.9 Удобная парковка
4.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле ПОРТО МАРЕ 4* - 1 564
Дорохина Анна Ростов-на-Дону Турист 14.07.25

Мы здесь уже второй раз. Хотя редко когда приезжаем в один и тот же отель. Отель увидели случайно, прогуливаясь по набережной. Привлекла зона пляжа. Заселились, были приятно удивлены, питание интересное, все вкусно, есть варианты блюд диетического питания, детский стол. Территория большая, чисто, не новая конечно, много чего уже потерто. Природа великолепная, воздух, звуки кайф. На пляж каждые 15 мин возит электрокар, недалеко, прикольно, не устаешь, даже ребенка можно самого отпустить на этой машинке в отель. Недалеко от классного парка, центральной набережной и аттракционов, вечером можно прогуляться спокойным шагом. Для детей рай, для всех возрастов, много чего дают бесплатно пользоваться. Надувают батут, есть детская комната с воспитателями для тех, кто помладше, с 7 лет можно отдать деток в лагерь. Единственное, что не понравилось, Ол Инклюзив странный.. что-то входит, что-то нет, по времени, то платно, то бесплатно. Путаешься и детям трудно объяснить, что до часу дня молочный коктейль бесплатный, потом нет, это портит впечатление. В остальном круто, приехала бы еще. Анимация в выходные дни хорошая, среди дня много и спортивных мероприятий и развлекательных, по будням поменьше. По вечерам концертные программы, квизы. За участие в мероприятиях дают местную валюту Портомарики, на них можно на ресепшен купить что-то деткам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2025
Наталия Мищенко Севастополь Турист 13.07.25

Посетили отель Порто Маре уже третий раз. Человеку, придумавшему семейный отель большой респект, потому что в таком отеле могут одновременно отдохнуть и взрослые и дети. Очень уютный отель с отличным сервисом, питанием И есть возможность отдохнуть друг от друга. Здорово, что для детей здесь организован насыщенный отдых. Детям очень интересно было в кругу друзей (которые появляются здесь очень быстро, благодаря дружественной обстановке) и послушать новую информацию, и следом посмотреть на эту тему мультик. Я была здесь с внуком и даже удивилась, что мой стеснительный малыш, который хочет играть только со мной, бежал, торопился на занятия. Девочки-аниматоры вдохновлённые и увлеченные, нарядные, у них множество костюмов, заинтересовывают детей. Тем весело и интересно, они делают поделки своими руками, за что получают портомарики. Портомарики - отдельная тема. Это большой и очень заинтересовывающий детвору проект. Детишки, выполняя разные задания, получают за свои заслуги «зарплату», симпатичные денежки, которые потом можно обменять на игрушку. Понятно, что игрушки скорее символические, но и родители, участвующие в разных мероприятиях, тоже «зарабатывают» валюту отеля и поддерживают своих детей. Мне эта затея нравится, у детей есть стимул быть активными, и этот символический заработок объединяет родителей и детей. Отличная идея педагогов брать на себя заботы родителей, увлекая малышей. Родители в это время могут отвлечься, заниматься своими делами, расслабиться и даже потанцевать)))
С питанием здесь всё хорошо. Можно выбрать блюда, учитывая вкусы и запросы людей с разными возможностями и ограничениями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2025
Ольга Щетинина Вологда Турист 11.07.25

Отдыхаем семьёй в парк-отеле с 7 июля, продлили проживание, для детей здесь рай! Мы же с мужем отдыхаем от повседневной суеты. Очень классно, что можно и детишек разных возрастов оставить на присмотр: лагерь, детский сад, бесконечные мероприятия, мастер классы, на пляже супер зарядка, танцы, площадка с песком для малышей с машинками, ведерками и т.п., футболом для желающих. Что радует родителей: всегда есть свободные шезлонги, место для купания детей в море обозначено, классно, что есть желеты, нарукавники, круги, ничего не приходится возить с собой, также как и прогулочные коляски при входе, хватает всем с учётом большой загруженности отеля. Хочется выделить зоны отдыха Пляжные! Там комфортно даже с новорожденными, устал от суеты пляжа- понимись выше) всё включено имеют возможность пить напитки, кушать, угощаться фруктами, кислородным коктейлем.
Сам отель располагает, сотрудники без исключения приветливы, добры, на связи 24/7, проблемы решают оперативно, на вопросы отвечают ежесекундно. Уборка номеров ежедневная, всегда обновляются туалетные принадлежности, полотенца, постельное бельё. Не забуду добавить, кровати уютные, удобные, подушки разноразмерные, угодили всем, хотя спальное место для меня боль! Очень переживала, что не смогу спать ночами, а оказалось идеально! Шведская линия респект! Отдельная благодарность администратору ресторана, не обратила внимание на бейджик, на ужине по просьбе молока на ночной сон ребенку- предложила кипячение в бутылочке, спасибо огромное! Аниматоры на высоте! Хочется отметить тренера по плаванию, наблюдала его уроки с детишками, не страшно доверить своё драгоценное.
Были впервые, вернёмся при возможности)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Дмитрий Елисеев Воронеж Турист 10.07.25

Первое что хочется сказать, это о территории парк-отеля Порто Маре, в каждом уголочке уютно и красиво. Деревья, кустарники и цветы подписаны табличками, на озере обитают утки и лебеди.
Есть комфортный спортзал, где мы с семьей занимались спортом. Бассейны детский и взрослый, вода чистая комфортная по температуре. Настольный теннис, это наша любимая игра, ракетки, столы, мячики - все в идеальном состоянии.
Шведская линия - разнообразие блюд и напитков поражает воображение, отдельная благодарность шеф-повару и его команде!
Летний бар - уютный уголок, где можно насладиться вкусными напитками и по вечерам послушать живую музыку, принять участие в интерактивных конкурсах и выиграть портомарики, местную игровую валюту, за которую можно купить много разнообразных брендовых вещей от Порто Маре.
К морю ходит трансфер каждые 15 минут, но даже если идти пешком, то это по времени всего 6 минут. На пляже своя атмосфера, посторонних нет, деревянные дорожки, лежаки, раздевалки, спасатели, бар - с едой и напитками. Также, есть специальные комнаты, где вы можете разместиться с семьей на ночь и провести время с морем.
Ну и конечно же это большая командная работа сотрудников парк-отеля, они по настоящему сделают вас счастливыми и отдохнувшими. Молодцы!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2025
Алексей Тупиков Волгоград Турист 10.07.25

Приехали на отдых семьёй по совету коллеги. В Крыму впервые, всё интересно. У отеля хорошее расположение, дающее ему покой от городской суеты и одновременно находится рядом с парком и набережной, где проходит вся движуха для активных товарищей. Есть своя бесплатная парковка (что немаловажно для этого города с узкими улочками). Прекрасная, ухоженная территория, вежливый и отзывчивый персонал. Великолепная шведская линия с прекрасными блюдами, кондитер - от Бога.
Всё локации с питанием и напитками. На пляж возят на электрокарах, которые ходят каждые 15 минут. Пляж чистый, многоуровневый корпус включает в себя ресторан, вип комнаты для отдыха, терассы с лежаками и столиками под навесами и зонтами, два крыла пляжа, чистые, с хорошим входом в море и деревянными дорожками. Чистые туалеты и душевые на пляже. Выделенные места для курения. На территории отеля мини зоопарк, два взрослых бассейна, один из них подогреваемый. Между бассейнами сауна, для любителей попариться. Рядом гриль бар, на территории которого каждый вечер были концерты, дискотеки, конкурсы. Территория зелёная, ухоженная, имеет много локаций для занятий спортом. Проходят мастер классы по йоге, танцам (спортивным и на воде).
С детьми постоянно занимаются в лагерях, их три разновозрастных от крох до 16 лет.
Остались очень довольны, надеемся вернуться в следующем году.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2025