ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/880/268465/1814794_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Атлантида
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ялта Крым республика Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.7
рейтинг 2019
84.21%
  • 16 (84.21%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (19%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.58 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
4.8 Удобная парковка
4.4 WiFi
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 20
Воробьева LISA Москва Турист 11.04.22

Останавливались в отеле Атлантида на 1 ночь - цель - аквапарк.
Приехали на автомобиле, поэтому наличие крытой парковки очень удобно! С неё быстро попадаешь в холл отеля, где нас встретила отвратительно не приветливая женщина, не помню имени , к сожалению, но если работодателю интересно - по графику работ посмотрите, мы прибыли 3.07.2021. Есть люди , которые не на своём месте - так вот это она, не мучайте ее, отпустите, возьмите на это место человека, который будет украшать ваш прекрасный отель. Учитывая , что ресепшн это лицо отеля, так вот это лицо как то перекосило от новых гостей. Слышала негатив про сервис в Крыму - это единственный случай, который мы повстречали за 2 недели отпуска. Что не скажешь о приятном молодом человеке, который работал на следующий день. Если бы он нас встречал, впечатления были бы ещё краше!
Про отель с аквапарком - можно сказать одно - очень все продумано и удобно! Парковка бесплатная для проживающих в отеле. Аквапарком можно пользоваться в день заезда и выезда. Номер просторный, чистый, интерьер радует глаз, косметика не требуется, все работает. Вид из номера шикарный! Бронировали вид на море.
Завтрак проходил в кафе в зоне аквапарка, завтрак нормальный .
Аквапарк отличный, жаль на следующий день был ливень и мы не успели продлить радость . Но младшая с удовольствием посетила детскую площадку и мини клуб , старший поиграл в аэрохоккей с папой.
Отель соответсвует заявленному, очень рекомендуем для проживания и посещения аквапарка на несколько дней.
Вечером прогулялись пешком до набережной, она прекрасна! Были 20лет назад и в восторге от того, что стало.
Ужинали в Pinzeria by Bontempi, рекомендуем.
Сняла звезду за встречающую нас неприветливую сотрудницу отеля. Отзыв пишу спустя пол года, а впечатления о ней остались, поэтому минус звезда, в остальном все отлично! Спасибо за отдых!
Хороших впечатлений всем!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2021
Ennn Ennn Москва Турист 28.06.21

приехали т к неожиданно выселились из другого отеля
по приезду сразу предложили браслеты аквапарка (было 12 утра) а заселение в 12 и оставить чемоданы в специальной комнате
по итогу за оплату одних суток можно пользоваться аквапарком 2 дня - в день заселения и в день выезда
очень приятный бонус
номер отличный - очень просторный и чистый - все новое - вид на море красивый - дороги почти не слышно
сам аквапарк отличный для разных возрастов - лежаков всем хватает
еда обычная - голодным не останетесь
всем рекомендую

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Ольга Калуга Турист 28.01.21

Первый раз ездили в Крым. Выбрали отель с авиапарком для детей в Ялте. Персонал приветливый, номера красивые и новые. Аквапарк понравился, места хватало всем. В отеле только завтракали. Ассортимент небольшой, но все было съедобное. Вид из номера красивый на деревья и море, но под балконами идет дорога оживленная. Гуляли вечером каждый день по набережной, к которой пройти тот еще квест, набережная в Ялте понравилась. Экскурсии по Крыму стоят прилично, а сервиса и условия мягко сказать на низком уровне. Были в разгар пандемии, поэтому отель арендовал часть так себе пляжа, а обычно постояльцы отеля пользуются пляжем санатория напротив. Убирали в номере хорошо и каждый день. Аквапарк вечером закрывался и территории посидеть вечером на улице уже не было, но зато ходили гулять в Ялту.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Анна Таганрог Турист 10.10.20

Отель понравился, номера большие светлые, мебель сантехника в отличном состоянии. Убирали каждый день. В номере фен, тапочки, шампунь, гель для душа, бальзам, чайник, телевизор, сплит, обогреватель. Вай- фай отличный на всей территории отеля. Персонал приветливый, дружелюбный. Площадка для детей на улице, плюс современная просторная детская игровая комната, ну и конечно аквапарк ( аквапарк в октябре уже не работал) но в большом бассейне купались. В ресторане завтрак шведский стол, выбор не большой, но все вкусно. Ресторан уютный. Парковка бесплатно. Единственно отель на возвышенности, и возвращаться с набережной или с пляжа на горку 15-20 мин, пешком тяжеловато.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2020
Nadezhda Москва Турист 03.07.20

Поехали в данный отель по рекомендации. Были неприятно удивлены сервисом и питанием. На пляж возят на микроавтобусе по расписанию. Во время водитель не приезжает. Получается, что вместо отдыха утром и вечером находимся в нервном ожидании. Обед в отеле с 13-00 до 15-00, так вот расписание следования автобуса составлено так, что в это время у водителя также обеденный перерыв. Выбраться с пляжа к обеду можно только в 14-15, видимо, уже сытый водитель может позаботиться о голодных отдыхающих. На ресепшн отеля по этому поводу сказали, что они отдыхающих вообще планировали возить на пляж 3 раза в день. В общем, в итоге сделали одолжение и стали возить чаще, но не в наш обед. Обед и ужин в ресторане, это просто безобразие. Ниже выкладываю фото ассортимента блюд через 40 минут после начала ужина. Это при том, что номер в сутки на двух взрослых и ребёнка стоит 10 000 рублей. Никому не посоветую этот отель, потому что за свои деньги не получите должного сервиса, а только испорченные нервы.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2020