ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10006/28007/2204959_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
4.13 2307 отзывов

Transatlantik Hotel & Spa 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Transatlantik Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 484 номера
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Гёйнюк Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2024
4.12
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
61.56%
  • 1161 (61.56%) рекомендуют
  • 221 (19%) воздержались
  • 504 (43%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 3.86 сервис
  • 4.26 питание
  • 2173 всего оценок и отзывов
  • 2142 от туристов
  • 31 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Анимация
4.1 Номера
4.1 Сервисы для детей
4 Пляж
4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 307
Алла Самара Турист 26.03.24

Только прилетели.. отзыв по свежим следам так сказать.. отель огромный , красивый, расположение отличное .чистота в отеле. Мы прилетели не в сезон , отель только открылся .. народу много.. но заселен не полностью .. русских очень мало в основной это иранцы и немного и турков .. при заселении никто не вымогал у нас денег .. как тут все пишут .. встретили достаточно дружелюбно.. номер у нас был забронирован семейный двухкомнатный .. предложили вид на море.. мы естественно согласились .. отблагодарив 20 баксами , от души!! Номер отличный огромный . Конечно не новый это надо понимать.. у нас с этим нет проблем.. все в целости и сохранности .. нас вся устраивало .. в номере тепло..уборка номера сначала была ничего .. потом посредственно.. что за деньги , что без денег .. об этом уже много писали .. в отделе работал крытый бассейн с подогревом , хамам шикарный ,сауна ..мини диско было , дискотека.. на нее не ходили .. из развлечений играла женщина на рояле в холе.. очень душевно..отель пока работает не в полную силу ..бары .. все работают.. напитки большинство местного производства .. но было кое что импортное .. не много ..есть шампанское .. его надо просить .. коктейли вполне сносный и вкусные .. с «египетским пойлом «не сравнить .. пиво как обычно водянистое.. его не пили.. бармены в основном дружелюбные и общительные ..бассейны все работали , водные горки работали,зажигательная музыка играла .. все как положено ., народ загарал,,никаких навязчивых продавцов , массажистов , фотографов ,, они все работали, но никто не досождал,что очень порадовало ..что касается ресторана .. огромный ресторан , еды очень много на любой вкус.. здесь долго писать не буду.. все вкусно, все повара в красивый форме , официанты одеты с иголочки приятно смотреть .. убирали все очень быстро,, единственное столы не протираются у них во время приема пищи.. поэтому найти чистый стол проблематично.. покушать позже заявленного времени невозможно .. обед до 14:00 и все .. потом они все оперативно убирают.. и еды нет.. лучше не опаздывать конечно .. уже перед отъездом узнали что оказывается есть еще один ресторан 24/7 .. но там еда по меню ..подводя итог нам отель понравился за 213 000 р на 4 на 10 дней очень даже !! Мы брали машину на прокат на все 10 дней и путешествовали .. в отеле мы только ели и спали ..однозначно рекомендую.. но опять же это отдых не в сезон!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Орлова Орел Турист 21.03.24

Заприметили этот отель когда отдыхали в Роял Палм Резорт , проезжая мимо , конечно понравился внешний вид в виде лайнера и движение , который увидели со стороны , тогда у отеля было ещё другое название . Видели , что на пляж надо пройти квест , чтобы попасть , но решили рискнуть . Начну с плюсов , это конечно очень интересная и продуманная территория , много классных локаций , развитая инфраструктура, бассейны , горки , место для проведения шоу и различных развлечений для отдыхающих . Персонал работает обученный, отзывчивый , проблем не было , никто чаевые не выпрашивал . Развлекательная программа на ура , были приглашенные артисты , аниматоры подобраны были удачно , детям тоже будет не скучно , для них все есть , но это все на территории , на пляже все не так ярко , галька , заход с берега так себе , есть камни , с пирса конечно нормально . Сам пляж маловат как для такого числа отдыхающих , лежаки надо занимать по-раньше . Питание тоже было отличное , очереди понятно были , но не долгие , самое вкусное для меня это конечно что-то на гриле - мясо и овощи и конечно турецкая выпечка и десерты. Фруктов было достаточно , неплохое мороженое , совсем забыла про лепешки домашние , очень вкусно . Из минусов могу отметить ещё это состояние номеров , уже давно пора было начать реновацию , мебель и сантехнику поменять , но тогда понятно и цена за отдых сразу вырастет . Расположение отеля неплохое , то Кемера наверно минут десять на общественном транспорте, ездили один раз . Так что отель на свои деньги , скучать вы не будете .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Умарова Лейла Казань Турагент 15.02.24

В отель мы полетели по горящему предложению по очень выгодной цене, поэтому по соотношению цены и качества все сошлось. Но первая ночь в отеле была действительно ужасна. Вот почему: мы прилетели из Казани поздно ночью, до этого целый день лил дождь и ночью было очень холодно. Когда мы приехали в отель было уже в 12 ночи, тк рейс задержали. Мы уставшие и замерзшие надеялись побыстрее заселиться и лечь спать. Дети уже засыпали на ходу, но.. мужчина на рецепшен заставил нас ждать минут 40, пока якобы подготавливали номер. Хотя он был оплачен у нас с 14:00 прошлого дня и должен был быть давно готов. Нам не предложили даже чаю, что уж говорить о перекусе.. Но дальше интереснее. Нам дали номер в отдельном корпусе у главного бассейна, по дороге всячески его расхваливая. Как мы зашли, я была в шоке. Я работаю в туризме уже 13 лет и такого уж точно не ожидала! Номер на первом этаже двухэтажного корпуса, весь грязный, на полу дохлый таракан (или жук), на двоих взрослых и двоих детей одна большпя кровать и очень грязный сломанный диван. Когда его стали раскладывать, оттуда полетел мусор и пыль. В номере напольная плитка холоднющая, кондей на обогрев не работает, холодно ужасно... Я пошла просить переселить нас в основной корпус, но мне сказали что это только завтра и с доплатой. В итоге одну ночь мы спали в холоде и грязи, тк нормально прибрать там все за 10-15 минут было нереально. Это был кошмар первого дня. Но на следующий день я подошла к гэст релейшен, показала фото и видео номера и нам в течении часа уже дали номер в главном корпусе. За это им огромное спасибо. И без всяких доплат! Они извинились и следующий номер был полностью хорош. Он на фото. Поэтому советую сразу просить поселить вас в главном здании.
В тот же день погода наладилась, был конец мая.. Мы прошлись по территории и остались довольны и питанием, и территорией и пляжем. Это не лакшери отель и я сразу была готова к этому, но вот некоторые номера действительно нуждаются в ремонте, реновации и нормальной уборке. На пляж лучше брать аквашузы, тк там галька. И еще до пляжа нужно дважды перейти оживленную дорогу. С малышами нужно быть осторожными. Там гоняют сильно даже долмуши и автобусы. В остальном все супер: мороженое, пицца, бургеры, лепешки, хорошие детские дискотеки, пенные пати и тд, а также огромный бассейн и пара горок. Все это тут есть! И рядом два местных турагентства, если нужно сэкономить на экскурсиях. Приятного отдыха! ) В целом, отель могу рекомендовать.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: май 2023
Бостоганашвили Анна Нижний Новгород Турист 01.02.24

отдыхала с молодым человеком с 05.06.2022 по 15.06.2022
первый негатив получили при заселении. В отель мы приехали в 23.30., попросили номер с видом на бассейн, предъявили сопроводительное письмо (т.к.я являюсь участником Top hotels), на сайте было указано что для участников будет "поблажка" на номер какой они хотят и еще фрукты и вино в номер........ ТАК ВОТ!!! ЭТО НЕ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! Наше сопроводительное типа потеряли!!! засели в номер в самом конце отеля 3190, но мы как бы это стерпели.
Про сам отель. В принципе на твердую четверку тянет. в Турции я пятый раз, есть с чем сравнивать.
Уборка в отеле на тройку, убирают реально плохо
питание: голодным никогда не будете, на любой вкус еды найдете
Алкоголь: в принципе алкоголь как и во всей Турции не очень, но пить млжно. Девушка бармен у ресепшен делала коктейль СЕКС НА ПЛЯЖЕ зачетный , с первого бокала я была пьяна )))) не помню ее имени
Аниматоры старались, веселили народ, но только на бассейне, на море скучновато
Вечерняя анимация тоже на четверку
подведу итог: сам отель красивый, минусы есть(но я как бы никогда на них стараюсь не обращать внимания)
Рекомендую к отдыху

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2022
Светлана Гатчина Турист 15.01.24

Отдыхали семьей из трех человек. Номер был семейный, все было удобно, дали с видом на дорогу. К ночи все успокаивалось и спать не мешало. Днем для сна ребенка закрывали балкон. Да, несколько обветшалая мебель, холодильники не очень удобно открываются. В целом, все хорошо.
Питание. Для детей отдельный маленький ресторан, но и на взрослом можно спокойно найти чем накормить ребенка. Небольшая очередь иногда бывала возле гриля.Особенно много разнообразной еды в рыбный день и турецкую ночь. Прекрасный персонал в ресторане , убирают быстро, места всегда есть свободные, с чистой посудой нет проблем. Хотелось бы, что бы салфетки под сервировку были одноразовые или менялись после посетителей. Их просто стряхивают и все. Не совсем удобно кушать на открытой веранде, много курят, нечем дышать. 3 автомата с чаем и кофе. Проблем нет.
В барах наливают в основном все в одноразовую посуду, если хотите стекло, то нужно попросить. Есть шаманское, но его нужно спрашивать) .
Анимация детская хорошая, есть отдельный клуб, вечером диско.
Пляж и море. К пляжу идти минут 7, в общем то недалеко. Нужно перейти 2 дороги, но они без особого трафика. На пляже есть бар с напитками и в обед перекус. Вход в море хороший, мелкая галька, ребенок заходил без специальной обуви. Минусы пляжа это скученность лежаков. и не всегда хватало мест, кто приходит позже. Да, отель не может увеличить площадь пляжа и береговую линию, но что то надо решать. Ближе к морю поставить еще ряд. Краны для мытья ног, их всего два, постоянно очередь. Вокруг них все какое то древнее и очень страшное во мхе и плесени. Нет туалета на пляже! А отель на второй линии, это очень неудобно!
В холле ресепшена таже проблема замученной и замусоленной мебели. К креслам и диванам противно прикасаться.



В барах в основном

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970