ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/880/283456/2061307_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
4.00 19 отзывов

Green Park Yalta-Intourist 4*

Гостиничный комплекс
Общая информация об отеле
Официальное название Green Park Yalta-Intourist 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ялта Крым республика Россия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
3.96
рейтинг 2019
55.56%
  • 10 (55.56%) рекомендуют
  • 3 (30%) воздержались
  • 5 (50%) не рекомендуют
  • 4.19 размещение
  • 3.62 сервис
  • 4.19 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Сервисы для детей
4.3 Номера
4.3 Анимация
4.1 WiFi
4 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 19
павлиди коля Кропоткин Сотрудник туроператора 19.04.22

здравия! путешественники! вы на верном пути . отэль достоен своих звезд, но есть цена которая не вписывается в стоимость .. проживание в данном отэле не дешевое. я был своим ходом , без самолета и только с завтраком 4 дня вышло как неделя в турции с самолетом.. номера хорошие ,всес шикарным видом, если брать этажи от 9 и до 16. я был на 15 .. вода в номере 2 бут. по 0.5 в день заезда . дальше нужно набирать из кулера воду для питья по коридору у лифта стоят на всех этажах. баня и сауна входит в стоимость проживания. территория шикарная одни плюсы , зоопарк достоен всех похвал, все чисто ухожено. масандровский парк стоит тоже посетить много деревьев и зелени . халаты выдают по браслету при посещении спа зоны. ресторан шикарный ! выбор огромный всего не перечислить. шампанское рекой и хорошего качества..не хватает только информационных указателей по отэлю, кто в первый раз в отэле). нет тапочек для спа зоны. я например забыл , халаты есть, а тапочек нет _ не приятно). отэль 77 года , где-то это очень заметно, но реконструкция идет и это видно во многих местах. при вьезде на машине для заселения 15 мин. бесплатно-маловато!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2022
Андрей Екатеринбург Турист 23.03.22

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2022
Вадим Москва Турист 30.09.21

Итак, я снова в Ялте. Безусловно, некоторые положительные подвижки есть. Рядом с отелем закончилась стройка аппартаментов, и они выставлены на продажу. Около спуска на пляж сделали смотровую площадку и бар. Довольно симпатично. Хотя мне бы в этом месте был по душе фито-бар или чайный домик. Недострой около бассейна так и стоит мертвым грузом. Видимо надолго. За территорией в целом ухаживают постоянно, красиво. Несмотря на аномально холодную погоду для этого времени ( +14-16) побыть на солнышке и покупаться в море всё же удалось. Стандартный номер, довольно чисто, всё работает, сантехника в норме. Заметил сразу же отсутствие банных полотенец. Принесли через 5 дней. Если к горничной не обратишься - всем всё равно какое у тебя наполнение в номере. Ребята, ну есть же стандарты, если вы держите марку? Общее впечатление - отель не справляется с полной загрузкой, да так наверное и везде на юге России в этом году. Но пускать всё на самотёк тоже не позволительно с учётом довольно высоких цен на проживание - к примеру стандарт - 90 тыс. за 10 дней, завтрак. Если поменьше контактировать с персоналом - отдых проходит прекрасно. Но практически каждый второй контакт - это конфликт. Персонал ( в частности на ресепшн и консьерж-сервис) делает всё, чтобы вы ушли со своим вопросом обратно. Никакого желания решить, помочь. Простой пример - зачисление денег на отельный счёт - делается за 10 сек. Получить же их обратно при выезде - целая история. Консьерж-сервис отсылает на ресепшн. Там посылают обратно. А ещё очередь же надо отстоять, которая при такой загрузке редко заканчивается. На ресепшн, я посчитал, 10 рабочих мест. По факту работают только трое. Студенты (или бывшие студенты), замученные жизнью. Подготовка для общения с людьми - никакая. Только всегда прекрасная фраза - оденьте маску пожалуйста. Господа менеджеры, раскошельтесь, организуйте хотя бы веб-семинары для персонала, если сами не в состоянии обучить людей. Ещё одна проблема - шкафчики с электронными замками при входе в бассейн. Иногда они глючат. То есть ты положил вещи и ушёл плавать, а когда вышел ничего не открывается. К кому обратиться - не понятно. Практически голым идти на ресепшн? Так трудно повесить информацию в раздевалке? Ну а всё остальное - солнце, море, парк, массажи различные прекрасны! Хорошего отдыха!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Ольга Борисовна Екатеринбург Турист 16.05.21

Поехали, начитавших ужасных отзывов об отеле, поэтому волновались. Отдых превзошел ожидания. Из минусов - только малое количество лифтов, но ведь и не на работу торопимся, можно подождать 5 - 10 минут. Заселили быстро, на выбор предложили 2 номера: солнечный над рецепшен, или 9 этаж, вид на бассейн. Питание выше всяких похвал. Разнообразно, вкусно. Даже у нашей "малоешки" появились свои любимые блюда (запеканка со сметаной и сосиски). Может, в апреле и были очереди в ресторан, но оперативно развели питание (разные этажи в разное время), и мы ни разу не ждали и не искали пустого столика. Попросили дополнительную подушку (для меня подушки низковаты), сразу предложили и дополнительное одеялко. Не нужно было, но приятно.
Отдыхом остались довольны, планируем приехать еще. Спасибо за организацию нашего отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Вакилова Анастасия Москва Турист 28.02.21

Свою усталость решила снять кратковременной поездкой, сменить обстановку и изменить на время привычный ежедневный ход действий. Выбор пал на Крым. Ялта. Интурист.
В Ялте я была в далеком детстве с мамой в одном из профсоюзных санаториев, затем в студенческие годы с друзьями в частном секторе. Ехала с настроем на постсоветский период. Но! Каково было мое удивление.... обо всем подробнее...
Прилёт.
Домодедово-Симферополь.
С момента приземления до выхода из здания аэропорта на стоянку прошло всего 20 мин!
Трансфер вовремя. Доехали за чуть больше часа наслаждаясь видами из окна машины.
Интурист предстал пред нами утопая в зелени и красивым подъездом к нему. Даже дети отметили: «Мама, мы в Турции?»
Заселение.
Холл отеля большой светлый с зоной ожидания и Лоби.
На ресепшене проверили бронь, выдали браслеты, кротко проинформировали и отправили в номер.
Номер.
Мы бронировали двухкомнатный сьют. Так и получили. Большой номер с прихожей. В каждой комнате телевизор.
Две ванные комнаты.
Холодильник, набор для приготовления чая. Вода. В ванной все мыльные принадлежности включая зубные щётки, паста, станок для бритья. Халаты и тапочки.
Но есть один минус - Шкаф или тумбочки для одежды. То что есть этого хватит только на одного. Полочки в шкафу есть и на них помещаются только трусы и лифчики, футболки не помещаются. Вешалки есть, но есть вещи которые на них не повесишь. И запах в шкафу не айс. Вещи пропитываются этим запахом. Сейф в шкафу.
Два балкона с потрясающим видом на Ай-Петри, Ялту, Массандровский парк и конечно же море. Очень душевно было сидеть на балконе с бокалом вина и созерцаться.
Кровати удобные. Спали как убитые.
Ресторан.
Ресторанов несколько под шведский стол. Мраморный, Ай-Петри (с потрясающим видом на две стороны на 16 этаже) и Ливадия (новая территория).
Мы посещали Ай-Петри, нам было в нем уютно и всего на 2 этажа выше нас.
Вкусно!!!! Очень вкусно!
Народа много, но места хватает.
У нас был завтрак, ужины мы докупили при заселении. Обедали на территории платно или в городе.
Территория.
Шикарная!!!!! И этим все сказано.
Зоопарк, скверы, тропинки, Баня, сауна, лавочки - все очень уютно.
Море.
Море - это море. Пляж чистый.
Бассейны.
Купались в бассейне вода +28.
Температура воздуха была +5.
Ну в общем то говорить и писать можно бесконечно долго об этом отеле.... скажу так - Рекомендую!!
Могут когда хотят!!! А там именно захотели и смогли!
Отдохнула и я и дети! Развлечений много. Экскурсии. Анимация. Ни минуты бесполезно проведённого времени.
Спасибо отелю за гостеприимство и уют!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2021