ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/user_photos/215/6939245_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
4.80 25 отзывов

NissiBlu Beach Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название NissiBlu Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 300 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.88
рейтинг 2020
4.88
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
88%
  • 22 (88%) рекомендуют
  • 1 (5%) воздержались
  • 2 (9%) не рекомендуют
  • 4.94 размещение
  • 4.81 сервис
  • 4.66 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.5 WiFi
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Ирина Лапенкова Санкт-Петербург Турист 24.09.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Горбунова Вера Москва Турагент 19.01.22

Жили в этом отеле в рамках relax тура для турагентов.
Отель новый,с небольшой территорией. Расплагается с левой стороны от Нисси бч. До центра Айя напы по пляжу 4 км,ходили пеком до Каво Греко)

Размещение хорошее,просторные новые номера,был боковой вид на море.
Питание: на завтрак шампанское,на обеде не были,ужин так же в главном ресторане шведский стол,если что то заканчивалось(а это было очень быстро) еду больше не приносили.
Не смотря на то,что бы ноябрь месяц,отель был битком.

Пляж нисси муниципальный,зонты и лежаки платные. Но пляж маленкий,страшно представить,какое столпотворение в сезон.
Отель хороший.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2021
Юлия Нижний Новгород Турист 14.11.21

Уникальный отель, атмосферный

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Людмила iliii Тула Турист 01.11.21

Сбылась очередная мечта и я первый раз на Кипре! Отдыхали в конце октября. Погода отличная, море теплое. Трансфер был сразу в наш отель. С первых минут в отеле нас окружили вниманием, подали шампанское. Мы сидели на прекрасных диванах и любовались дизайном нового отеля, это очень красивая и продуманная дизайнерская идея, прекрасные шары повсюду, белоснежные трогательные попугаи, просто чудо. Я очень люблю белоснежные или светлые тона, но главное, что отель новый и чистота безупречна. Пока наслаждались напитком всех расселили по номерам.
Номера чисты, новые, современные, оборудованные сенсорным управлением номеров. Сейф бесплатный, чайный набор ежедне6вно пополнялся, бутылка воды 1л. Холодильник небольшой, но работал очень хорошо.Адаптер под залог 5 евро на рецепшен. Хороший вид из с балкона на море, просторная лоджия. Столик, два кресла, сушилка для одежды. В номере большая кровать, большой плазменный телевизор, халаты и тапочки.
Ванная комната с ванной, большим умывальником и туалетом. В ванне два душа, топический и обычный, крана нет. Белоснежные полотенца, шампунь-гель и боди лосьон в больших диспенсерах, кондиционеры в маленьких тюбиках. Из приложений только шапочки и набор с ушными палочками, спожинками и швейный.
Спа центр находится на -1 этаже, там можно поплавать в бассейне с морской водой, отель работает до 1 декабря, вода подогревается. Джакузи в спа центре большое. Пляжные полотенца бесплатно.
Питание превыше всяких похвал. У нас были завтраки обеды и ужины с напитками. Вино красное, белое, розовое, пиво, шампанское. Я пила шампанское и вино, все вкусно. Понравилось! Понравились и завтраки, и ужины. Завтрак: шампанское с красной рыбой, обилие фруктов: гуава красная, дракот розовый, натуральный ананас, дыня, чищеный грейпфрут, апельсин, маракуя, сыр с белой и голубой плесенью, другие сорта тоже были, много зелени. Для меня было все вкусно, и все подавали свежее. Ужин с морепродуктами, мидии, криветки, несколько сортов рыбы, было мясо, но я питалась морепродуктами. Много салатов очень интересных. Все очень достойное и каждый может выбрать себе по вкусу. Сладости: сухофрукты, орешки, папайя, торты фантастические (не приторные). Даже пирожные и сладости с небольшим добавлением сахара, лукум с орешками тоже.
У отеля небольшая территория, но на ней есть все, для комфортного отдыха. Бассейн, бар у бассейна с напитками, можно заказать коктейли. Вода в бассейне была холоднее, чем на море.
Пляж очень удобный. Близко, песчаный, ,2,5 евро за лежак, но можно и на полотенце. Вода красивая, прозрачная, чистая, цвета разные в зависимости от освещения солнцем!
Расположен отель на улице Нисси Авеню, очень удачно, выходите из отеля и направо бесконечные магазины, кафе, супермаркеты, парк развлечений, улица баров, на любой вкус. Я ходила пешком и ездила на автобусе 1,5 евро билетик. До цента города 25-30 минут пешком. Магазины работают до 11 вечера, продуктовые некоторые круглосуточно.
Влюбилась в этот отель, и в остров. Для меня Кипр - это Греция + Испания, но более мягкое, нет напряжения, почти все говорят по-русски, все тебе рады, улыбаются, во всем помогают, подсказывают, это расслабляет туристов, которые нуждаются в информации, но не знают языка. Впервые услышала в магазине в мой адрес: «Это русская, отнесись к ней с любовью». Так сказал хозяин магазина. Было приятно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Уткин Алексей Москва Турист 07.10.21

Начало октября 2021г приехали на неделю с женой.
Сам отель совсем новый, несмотря на это все налажено и соответсвует цене за него.
Номер не большой, но все качественно сделано и оставляет только положительные впечатления, с системой умный дом. Тапочки, не застиранные халаты, и отмечу большой сейф (ноут поместится).
Питание у нас были завтраки. Для завтраков оч. большой выбор и все вкусно, влюбился в их венские вафли, даже шампанское на завтраках. Для детей тоже все найдётся.
Большая парковка (бесплатно)
Рядом с Нисси бич, идти 3 мин.
Для пар идеально!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2021