ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10095/4871/16832_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
4.18 26 отзывов

Golden Age Crystal Bodrum 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Golden Age Crystal Bodrum 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Golden Age Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Гумушлук Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.18
рейтинг 2020
4.18
рейтинг 2019
50%
  • 11 (50%) рекомендуют
  • 4 (36%) воздержались
  • 7 (64%) не рекомендуют
  • 4.1 размещение
  • 3.97 сервис
  • 4.47 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Пляж
3.5 Номера
3.4 WiFi
2.8 Удобная парковка
2.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 26
Кульбанова Анастасия Москва Турист 09.10.20

Господа многие путают этот отель с его братом по сетке Golden Age bodrum.Но это совершенно другой отель! Это тройка на тридцать третьей линии от моря.На пляж ( если это место можно так назвать) возит микроавтобус. Пешком туда мин 20 .обратно не реально-гора.Это реальная помойная трёшка.Никакими 4мя звёздами там не пахнет.фотки на их официальном сайте отредактированы.Не портите себе отдых.Этот отель даже отелем назвать нельзя, скорее пансион для проезжающих мимо турков и случайно залетных русских украинцев которые спутали его с нормальной 4кой Golden Age.Контингент гостей на 3 звезды.территории как таковой нет.анимации нет.ничего нет.Если купите его то готовьтесь что едите в трёшку с минусом.
Руководству отеля предлагаю выложить реальные фото вашего отеля свежие без редактирования чтобы не вводить людей в заблуждение 4мя звёздами.И убрать со всех сайтов приставку Golden Age ! Вы имеете в бодруме два отеля нормальную 4ку Golden Age и эту помойку Crystal. Люди путаются

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2019
Дмитрий Санкт-Петербург Турист 28.10.19

Отдыхали в конце сентября. Отель однозначно не для молодежи. Скорее для ценителей местных красот и кристально чистого Эгейского моря. В отеле в основном:поляки, румыны, турки, мало русских.. Два пляжа, на к ним ходит трансфер каждые 30 минут. Один с пирсом у которого бар, другой левее если стоять к морю с песком. В баре на пляже алко(Джин, водка, виски, пиво) организовывают перекус гамбургерами и картофель фри с овощами, либо лепешки с сыром -чередуются. С пирса можно по нырять или порыбачить, полно Дорадо от мелочи до крупных особей. Или тупо покормить их, побросать хлеб, берите леску с крючком))
При отеле 2 бассейна, много зон где можно уединиться, все красиво в цветах. На ресепшенне русско говорящая девушка с бывшего СССР можно к ней обращаться по любому вопросу. В номер заселили без проблем, без доплат с хорошим видом, Сейф бесплатный. Убирали конечно не очень, но нам было без разницы т. к. в номере мы не сидели толком.
В отеле реально скучно, здесь реально будешь умирать со скуки если не будешь брать экскурсии!
Все фото реальны как у них на сайте. Еда более чем, все вкусно. Кормят 4 раза в день, ели через силу потому что вкусно!))
Анимация скудная и на английском, либо турецким языках. Рядом с отелем ничего, мы ездили в Бодрум(2 бакса в одну сторону) и Яликавак(один бакс) на маршрутках. И там и там рынки, можно прикупить что-нибудь. Обслуживающий персонал очень вежливый, молодцы. Налаживайте анимацию и все к Вам потянутся. Без нее отель похож на пансионат.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2019
Вера Тамбов Турист 06.10.19

Собираясь на отдых в Турцию мы выбирали отель на небольшом расстоянии от Бодрума и оказались на отдыхе в Кристале. Отель расположен в красивом месте. Приехали на заселение поздно вечером, но персонал был предельно вежлив и внимателен. Сразу предложили пройти покушать. В номера проводили и донесли вещи всем, кто в этом нуждался. Со следующего дня началось знакомство с отелем. Еда, обслуживание и просто внимательное отношение персонала просто удивляло. Сразу стало заметно, что многие из персонала стараются освоить русский язык и пытаются общаться на русском. До пляжа с 9 утра ездит микроавтобус, но и пешая прогулка доставляет удовольствие ( тихим ходом 20 минут ходьбы). Море в сентябре слегка освежающее, но прозрачная морская вода поднимает настроение и дает прилив сил. Все уголки выглядят ухоженными, хотя и перед закрытием сезона. В номерах чисто и уютно. Белье меняют раз в три дня. Кухня разнообразная: и турецкая острая и европейская. Перекусов в барах у бассейнов и на пляже очень много, не успеваешь проголодаться. Если едешь на экскурсию, можно взять сухой паек с собой. Нам отдых принес только положительные эмоции и здоровье. Советуем семейный отдых провести в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Анна Рыбинск Турист 03.10.19

Выбрала данный отель, посмотрев видео на YouTube (видео туриста, не рекламное). Территория очень живописная, вид с террасы потрясающий. С "начинкой" всё гораздо хуже..
ЗАСЕЛЕНИЕ.От аэропорта до отеля нас довезли за 1,5 часа. Прибыли мы ночью, нас накормили и заселили в номер. Был забронирован самый дешевый номер promo-room. Данная категория номера балкона не предусматривает, но наш оказался с балконом, правда во двор. Мебель старенькая, об этом я знала, но для меня главным было, чтобы все работало: кондиционер, фен, холодильник, сантехника. С этим проблем не было. Белье чистое. Матрасы и подушки в нашем номере были жесткие. В ванной присутствовали шампунь, мыло, бальзам для волос и гель для душа. В комнате два шкафа (без плечиков-вешалок), одна тумбочка и туалетный столик. Есть сейф. В шкафу тапочки.
Номер убирали каждый день. А вот общественные места в удивительно грязном состоянии. Нам это особо не мешало, но просто странно, почему такая грязища невероятная..
ТЕРРИТОРИЯ. Отель расположен на горе, место очень красивое. Это безусловный плюс из-за которого туристы и приезжают в Кристал. До пляжа примерно километр пешком, вниз спуститься не проблема, а удовольствие. Обратно, конечно, лучше на маршрутке. Отель располагает большой рельефной территорией. Вид из бассейна, располагающегося внизу очень колоритный. Терририя довольно запущена. Зоопарк - это отдельная тема! Крик петухов в 4 утра - не то, от чего хочется просыпаться в отпуске! Ввиду того, что звукоизоляция в принципе плохая, петухов мы слышали и с закрытым окном. Как говорили другие гости отеля - их слышно не везде, зависит от расположения номера. За петухов - жирный минус.
ЕДА И НАПИТКИ. Для турецкой четверки питание вполне не плохое. Как всегда много овощей и зелени, оливки, макароны и картофель в разных видах, булгур, тушеные овощи с мясом, курица, рыба и т.д. Один раз дали даже красную рыбу на ужин. Очень вкусная. Некоторые блюда для меня были острыми. На завтрак каши, сыры, омлеты, оладьи, хлопья и т.п. Несвежей еды и грязной посуды не обнаружила ни разу. С алкоголем всё хуже. Нормальное только пиво (Эфес, светлое). Со всем остальным рекомендую быть очень осторожными. Отравление ощущаешь даже с малого количества. Первый раз такое в Турции.
ПЛЯЖ. До пляжа возит маршрутка, курсирует постоянно. Водитель хороший, по пути "подбирает" гостей отеля, отправившихся пешком. Мы вниз пешком ходили, а обратно всегда на транспорте. Последний рейс в 18 часов от пляжа. В это время и бар на пляже закрывается.
Эгейское море было теплым. С берега в воду не зайти, камни. Один день было ветрено и волны, никто не купался. В остальные дни - прекрасно.
АНИМАЦИЯ. В конце сентября её не было совсем. После ужина можно отправиться спать, так как идти там некуда. Единственным развлечением для нас был бильярд.
ПЕРСОНАЛ. Очень исполнительные и дружелюбные сотрудники!

Подытожу: Данный отель подойдет для тех, кто едет за красотой природы и покоем (за исключением "петушиного будильника"), не брезглив и не употребляет алкоголь (или везет его с собой).

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2019
Irina Москва Турист 30.09.19

Лично я бы сюда вернулась ещё раз!

Посёлок Гюмюшлюк считается одним из мест где самые красивые в мире закаты. Очень романтичное место.
В отеле можно подняться на 4-й этаж и выйти на крышу, чтобы полюбоваться заходящим солнышком и морем.
Или подняться на гору (за гусями).

Территория отеля очень красивая, есть мини зоопарк.

Балконы очень красиво обвиты диким виноградом.

Персонал:
Персонал очень приветливый, вежливый и доброжелательный, всегда готовы помочь. Очень любят детей (мы отдыхали с двумя детками, 4 и 1,5 года). Многие из персонала говорят на английском, некоторые даже на русском (Инна на ресепшн и горничная на 3-и этаже, один из поваров).
На пляж каждый час ходит маршрутка (с 9 до 17:50, (можно дойти и пешком, но с маленькими детьми тяжело); если много людей, то водитель приезжает несколько раз. По дороге водитель останавливается и подвозит тех, кто идут пешком.
Огромная благодарность всему персоналу за прекрасных отдых!

Питание:
Кормят очень вкусно и разнообразно (несколько видов гарниров и горячего, салаты, овощи, сыры); вечером всегда готовят что-то на гриле (мясо, рыбку, курочку); очень вкусные десерты (мне больше всего понравился торт с орешками и пахлава); отдельно детского меню нет, но ребёнку 4 лет есть что выбрать (рис, картошка, курочка, рыбка).
На баре около ресепшн варят турецкий кофе.

У большого бассейна вкусные гамбургеры с картошкой фри с 15:00; на пляже пекут вкусные лепешки с сыром.

Номера:
Номер (у нас был семейный, Family Room) небольшой, с балконом.
В номерах эконом балкон выходит в коридор отеля)

Уборка:
уборка на ресепшн сказали по требованию, но горничные приходят каждый день; раз в три дня меняют белье); грязные полотенца надо бросать на пол чтобы поменяли (это мы уже прочитали в одном из номеров отеля в самом конце, а так ходили и просили поменять полотенца).

Анимация:
В конце сентября анимации нет (закрытое сезона), одну неделю у нас была дискотека для детей (мини-диско).

Пляж:
На пляже возле бара камушки и пирс с лестницей для спуска в море, если пройти левее (через тростник, похожий на бамбук), там тоже есть пляж, но уже с песочком.

При заезде в отель дают карточки для получения пляжных полотенец.

Прочие услуги:
В отеле есть парикмахерская и СПА-центр с разнообразными программами (их состав можно поменять). Мы брали серебряную программу с кофейным миллионом, традиционным турецким массажем (с мыльной пеной- это очень приятно, как будто тебя покрывают пенным одеялом, а потом делают массаж), и попросили заменить анти-стресс массаж на массаж горячими камушками. Самые приятные впечатления ! Огромное спасибо сотрудникам Спа центра!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2019