ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/1209/49414/1200313_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
4.67 4 отзыва

Marina View - Fort Noks Grand Resort 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Marina View - Fort Noks Grand Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Fort Noks - 11 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Святой Влас Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Михайлова Ирина Гродно Турист 19.07.18

Номер был в виде студии: большая гостиная, в ней же кухня со всей бытовой техникой, отдельная спальня и огромный балкон а-ля терраса. Территория комплекса очень большая, занимала две линии, с одной стороны море, с другой- горы и густой хвойный лес. Безупречный воздух...
Комплекс огорожен и находился под охраной. Выдали нам магнитку, которая открывала выходы на пляж (их несколько), двери, чтобы выйти за территорию комплекса. На самой территории находится много бассейнов; детские с горками, витыми спусками, с подогревом. Впечатлил бассейн с волнами (специально нагнетались ).Магазинчиков несколько со всем необходимым для жизни, ресторанчиков два. Детская школа а-ля Монтессори, салон красоты, парикмахерская, маникюрный салон, поля для мини-гольфа, бескетбольная, волейбольная, футбольная площадки, уличный комплекс тренажеров, настольный теннис… ухоженные зеленые газоны и цветущие розы везде… нереально красиво…

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2018
Den2020 Бургас Турист 17.08.17

В комплексе не запрещено курение и вообще нет каких либо правил на сей счет. Наши соседи постоянно курят на балконе... дым тут благодаря ветру оказывается в номере. Мы сами аллергики, и детей нелады с легкими.... НАши возвания к администрации не дали результатов. Курящим соседям в администрации лишь сказали не обращать на нас внимание. Здесь просто клондайк для курильщиков,, и опасное место для всех остальных. Зон для курения нет.. народ смолит где и когда захочет. В комплексе мног детей.. но это, в общем то, никого не останавливает.

На пляжаж, к большому сожалению, нет никаких спасателей. К тому же пару дней назад, на малом пляже, тот который справа, встретил небольшую змею.... А вот сегодня был сюрприз.... из камней на пляж где купались дети, выползла такая же по расцветке.. но с два пальца толщиной...

Для примера.. на пляжах при отелях..где в большинстве своем отдыхают туристы из Германии и Великбритании, через каждые 50 метров стоит будка со спасателем.. Здесь видимо режим экономии на жизнях российских граждан.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2017
А Надежда Санкт-Петербург Турист 24.10.15

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Вячеслав Москва Турист 04.04.13

Еще осенью 2009 года озаботились будущим летним отдыхом с детьми на море. Из соображений экономии денег решили снять апартаменты и организовать тур самостоятельно. (В первый раз, кстати). Кто-то из знакомых посоветовал комплекс апартаментов от Форт-Нокс. Выяснилось, что у них есть представительство в Москве. Связались с ними, изложили свои «хотелки». В итоге за 1600 евро (плюс перелет) мы получили на месяц двухкомнатную квартиру со всеми удобствами на берегу Черного моря. По нашему плану первыми заехали родители жены с нашими детьми (9 и 3). Через 2 недели приехали мы с женой, а родители уехали
Про курорт:
Марина Вью – это часть большого комплекса апартаментов с общим названием Форт-Нокс Гранд Резорд.
Расположение:
2 автобусные остановки от Св. Власа в сторону Елените. Ну, или посередине между Св. Власом и Елените. 2 части комплекса расположены выше шоссе и 2 ниже, между шоссе и морем. (Марина Вью и Панорама в нижней половине). До Солнечного берега 15 мн. автобус, до Несебра 20 мин.
Инфраструктура:
Шестиэтажные корпуса (всего 9 в Марине, 7 в Панораме) 9 бассейнов, включая «искусственную волну» (наверху еще 5), 3 ресторана (наверху еще 2), 2 магазина (наверху еще 2). Везде детские площадки с качелями. Вроде, есть парикмахерская, СПА, тренажерный зал, пункты проката авто…мы не пользовались. Своего пляжа нет. Большая часть пляжа в концессии (т.е. заставлена платными зонтами и лежаками), есть и бесплатная часть. Вся территория огорожена забором. На входе охрана.
Питание:
Можно в ресторанах комплекса. На разный кошелек. Есть типа столовой самообслуживания.
Можно в ресторанах Св. Власа. Разнообразнее и подешевле.
Можно дома. В апартаменте есть плита с духовкой, микроволновка, холодильник. Продукты можно покупать в супермаркетах на побережье. В магазинах комплекса подороже и только продукты первой необходимости (хлеб, молочные, ПИВО…). Мы брали напрокат машину, 1 раз ездили в Карфур в Бургас (там еще Метро СС есть) и несколько раз в маркеты на шоссе.
Размещение:
Мы жили в квартире с 1 спальней. Т.е. – 2 комнаты: спальня и гостиная. В спальне кровать для двоих. В гостиной раскладной диван на двоих. В спальню можно поставить детскую раскладную кровать. В гостиной огорожена часть для кухни. Есть TV. Кондиционеры (сплит) в обеих комнатах. Смена белья раз в неделю, уборка ежедневно.
Развлечения:
В самом комплексе особых нет. Есть 2-3 аквапарка (в Елените и на СБ…). Можно съездить в Несебр (очень красив старый город).
В общем, мы остались очень довольны, дети тоже. Место, конечно, не «тусовочное». Молодежи не подойдет. А вот родителям с маленькими детьми самое то!
В этом году едем опять туда по той же схеме. Нашли другую болгарскую фирму, которая тоже владеет апартаментами в Гранд Резорд. Так у них 31 день в этом году обошелся нам еще на 250 евро дешевле чем в прошлом у Форт-Нокса.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2010