ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/919/5482/2354586_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
4.02 76 отзывов

Wyndham Loutraki Poseidon Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Wyndham Loutraki Poseidon Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 107 номеров
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Принадлежность к сети Wyndham Hotels & Resorts - 151 отель
Расположение отеля
Местонахождение Лутраки Коринфия Пелопоннес Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.02
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
4.02
рейтинг 2021
4.02
рейтинг 2020
4.02
рейтинг 2019
61.22%
  • 30 (61.22%) рекомендуют
  • 6 (20%) воздержались
  • 13 (43%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 3.77 сервис
  • 4 питание
  • 72 всего оценок и отзывов
  • 69 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.3 Номера
4.2 Удобная парковка
2.7 WiFi
2.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 76
александр Москва Турист 26.10.17

Отдых планировали как познавательный и всё удачно получилось..день-поездка.день-отдых.Посетили Афины,Калавриту.,Патры,Св Потапий,Коринф,Летели с польской группой через Варшаву,Отель довольно комфортный-система бунгало.Питание и обслуга на уровне. Олл инклюзив дискриминационный -и кроме термоядерных узо и ракии ничего нет..После приёма пищи походить вверх-вниз по склону даже полезно..С 2017г отель разделён между 2 новыми хозяевами-должно пойти на пользу.Медузы на пляже - это досадно,но не вина отеля.В целом отдыхом довольны.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Юлия Москва Турист 03.08.17

Если рассматривать отель как место для отдыха - рекомендую. Если оценивать море, то не рекомендую.

Отдыхаем в этом отеле в данный момент (1-10 августа). В море не удалось поплавать до сих пор, потому что оно кишит опасными медузами. При встрече с туроператором уже в самом отеле нам так и сказали: если будет контакт с медузой (а это сразу ожог!) - подойдите к спасателям, вас намажут мазью.....
Пострадавших видели своими глазами, сначала покраснеете, потом волдыри (если современно не намазать). Поэтому в море люди не плавают.
Приехали так далеко к морю и солнышку, чтоб плавать в бассейне.

Еда.
Завтрак однообразный, и каша всегда только манная. Обед и ужин разнообразные.
Проблемы с напитками. Почему-то кофе и чай только на завтрак, на обед и ужин их нет, даже кулер с водой убирают! Вообще на территории отеля не найти в свободном доступе воды, только в отведённые часы в баре. Ну либо за наличные.

Номер.
Убирают в номере без нареканий. Оставляем копеечку.
Кондиционер старый и не регулируется угол наклона, то есть если работает - то дует на кровать в человека. Из-за этого простыли на второй же день. И как назло горячей воды просто так не найти, чтоб попить чай с лимоном. Поэтому приходится покупать этот чай, несмотря на "все включено".

Территория отеля: очень просторная, хорошая набережная, прогуливаться вечерами приятно.

Анимации здесь нет, поэтому отель подходит для любителей спокойного размеренного отдыха. Можно

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: август 2017
Полякова Елена Москва Турист 27.07.17

Мы ошиблись отелем, и я хочу поделится опытом, дабы удержать Вас от такой ошибки. Надеюсь опыт будет полезен. Мы сейчас находимся в этом отеле и я не могу е кому посоветовать его. Наш отдых уже испорчен, с этим врятли что либо можно сделать.
Расположение отеля прекрасное, инфраструктура была создана замечательная, но отелившийся упадут, лучшие времена уже давно в прошлом. Без реновации и в первую очередь управленческого аппарата отель обречён. Могу стоя аплодировать команде профессионалов с большой буквы которые создали и запустили отель жизнь. Те решения в оформлении и насыщенности современных для 90! Годов технических решений номеров, холов , ресторана показывают насколько раскосный отель был в прошлом. Отель пазицыонирует себя на 5 звёзд, но по кухне в отеле, по отношению к гостям, по профессионализму сегодняшнего руководства это 2 звезды и то с натягом.
Не ездите сюда.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Miro Максим Сыктывкар Турист 16.03.17

Отель представляет с собой огромную территорию, раскинувшуюся на почти пологом склоне горы. Общий вид шикарный: сосновый лес, стрекочут цикады, запах неописуемый. Если говорить о самом отеле то можно найти выделить следующие достоинства:
1) самое главное - если Вы приехали посмотреть максимум в Греции, то Вам сюда. Почему? Потому, что именно с этой точки удобнее всего добираться в любую материковую часть Греции. Фактически сам город Лутраки находится на перешейке, соединяющем полуостров Пелопоннес с остальной Грецией. Благодаря такому расположению, Вы легко сможете добраться до Арголиды, Метеоров, Олимпии, Афин и других интересных мест.
2) чистейшее море. В этом месте огромное количество морских ежей, вода прозрачная как нигде. Но это же и минус - без обуви лучше не заходить, может наступить на ежа.
3) наличие отдельных бунгал на территории, кто любит уединение.
4) довольно приличная еда.
Недостатки:
1) отель расположен как бы на отшибе, а не в самом городе Лутраки, поэтому пешие прогулки по променаду до города довольно утомительны;
2) отсутствие песчаного пляжа и огромное количество больших камней, купаться сложно;
3) довольно высокие цены на напитки если Вы приехали по системе НВ.
В остальном всё на уровне. Если Вы приехали не лежать и у Вас большая экскурсионная программа-то Вам сюда.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2007
Скрябина Анна Нур-Султан (Астана) Турист 13.01.17

Отель для тех кто любит природу, тишину, море. Развлечений особо нет, было несколько концертов достаточно интересных. Питание однообразное, мяса практически нет. Брали завтрак, обед, ужинать ходили в поселок. Часто соседи говорили, что остатки вчерашнего ужина, был нашим обедом. Питание очень однообразное. Напитки все за плату, даже питьевая вода в обеденное время. Утром бесплатно. Был скандал у нас в отеле, уладили,но пришлось дойти до владельца отеля. Ресепшн говорит по русски.Номера простые, смахивает на советский союз, очень небольшие. Но все работает. На выходные приезжают местные греки, отель украшают,все горит, мигает. Море прохладное,но очень чистое и красивое, можно увидеть много рыбок. Много ежей, потому вход в море только в обуви.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014