ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/69186/668014_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
4.60 10 отзывов

Green Hosta 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Green Hosta 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.2 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Радкевич Максим Москва Турист 11.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Санкт-Петербург Турист 29.06.23

Выбрали этот отель почти случайно. Заранее читала отзывы на этот отель и плохие и хорошие, и ничего особенного не ждала. Тем не менее у меня впечатления очень хорошие: заселили сразу, даже предложили на выбор один из двух номеров, уборка и смена полотенец каждый день, смена постельного белья кажется раз в три дня, не помню точно - в целом с сервисом все очень хорошо. Персонал приветливый.
По питанию : утром был шведский стол, заварной кофе (кофемашина) - голодными не оставались, все достаточно вкусно и еды всем хватало. Ужин - уже порционно. Тоже вкусный.
Если не берете питание - рядом много кафе, столовых - выбор большой.
Жд в 5 минутах ходьбы (даже меньше). Можно быстро и недорого доехать на любой курорт или до Сочи.
Мешало ли жд спать? нам нет, окна выходили на улицу с кондеями - от них был постоянный монотонный шум, за которым гула и грохота жд не особо было слышно. Мы спали хорошо с открытыми окнами, но особо восприимчивым к шумам наверно будет сложно.
Бассейн небольшой, но он нас спасал. Лежаков тоже хватало.
Пляж рядом, тоже минут 5 ходьбы, но вода мутная из-за впадающей речки. Тем не менее все купаются, но если хотите море почище - можно проехать куда-то еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Lusine Москва Турист 30.07.21

Уютный, небольшой отель. В 5-7 минутах (пешком) от моря Расположение удобное- рядом магазины, аптеки, кафе и рестораны на любой кошелёк.
Вежливый персонал.
Завтраки и ужины очень вкусные!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Никитин Алексей Санкт-Петербург Турист 06.06.21

Добрый вечер. Во второй половине мая на недельку выбрались на наш юг, в поселок Хоста. Отель выбирали по положительным отзывам, с которыми полностью согласны. Отель хороший, вежливый персонал, хорошая уборка, комфортные номера. Номер лучше выбирать комфорт. Он во-первых больше номера стандарт, и в комфорте есть не большой балкон с двумя стульями и столиком. Очень приятно вечерком посидеть с винцом и клубникой. Балкон выходит прямо на соседний дом, но нас это не напрягало, надеюсь жильцов в доме напротив тоже.
Питание нормальное. На завтрак сыр, колбаска, каждый раз разная кашка и горячее блюдо. Кофе из кофемашины (хорошее). На ужин салат и горячее блюдо, не шведский стол, все порционно.
Территория у отеля совсем маленькая, но правда уютная. Есть маленький бассейн и с десяток лежаков. Понравилось то, что достаточно скамеек и кресел на территории.
Расположение у отеля очень удобное, 5 минут до жд вокзала. В сам Сочи, Адлер, аэропорт и другие населенные пункты лучше всего добираться именно на Ласточке, 20 минут и вы в Сочи, на автобусе быстрее чем за час не доедите(пробки).
Рядом с отелем много разных столовых, кафешек и ресторанчиков.
Из достопримечательностей в Хосте это только Тиссо-Самшитовая роща. Идти до нее минут 40. Вход платный 300 рублей. Очень рекомендую посетить, красиво.
Пляж в Хосте паршивый, какой-то весь не устроенный, море грязное, без душа. туалета нет, только идти в кафе. За 1 лежак просят 300 рублей.
Как итог - для пляжного отдыха Хоста не подходит.
Отель хорошо подойдет для короткой остановки или если все время путешествовать по окрестностям.
Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2021
Ольга Ростов-на-Дону Турист 20.04.21

Если выбирать Хосту, то лучше этого отеля там нет. У нас был ранний заезд, мы заранее предупредили администратора, нас без проблем поселили в наш номер с утра пораньше, сразу с поезда. Заселились, пошли на завтрак (доплатили за него за первые сутки). Администраторы очень приветливые и доброжелательные. Любую проблему решат с улыбкой. Спасибо им.

Питание.
Еда хорошая, свежая, разнообразная. Примерное меню: помидоры, огурцы в нарезке, каша молочная любая (варьировалось), каша не молочная, сосиски, колбаса, сыр в нарезке, масло, джем, сгущенка, хлопья разные, яйца, молоко, выпечка, чай, кофе, фрукты. Может что-то забыла, но еды хватает. Обед и ужин не брали, ходили на соседнюю центральную улицу, где много кафе и столовых. Выбор большой, цены гуманные. Всё в шаговой доступности от отеля. "Пятёрочки", аптеки, почта - всё есть, всё рядом. Вокзал тоже рядом, от станции пять минут пешком.

Номер.
У нас был "Стандарт комфорт с балконом". Хороший номер, чистый, кровать удобная. В номере маленький телевизор, мини-бар (крошечный холодильник), стол, стул, тумбы, дополнительная кровать - всё стандартное, в хорошем состоянии. Санузел обычный, чистый, со шторкой))). Балкон выходил на соседний дом, но это никак не мешало. А вот дорогу, которая ведёт на Адлер слышно, не буду скрывать. Но здесь ничего не поделаешь, это не вина отеля - так устроено наше побережье. Соседей не слышно. Вообще в "Грин Хосте" тихо. То ли благодаря тому, что он небольшой, то ли люди спокойные, но ощущение покоя там есть. Не люблю большие отели-муравейники. "Грин Хоста" как раз камерный отель, домашний такой. Номер убирали регулярно и хорошо, претензий не было.

Пляж.
Пляжа два. Один налево от отеля, другой направо. Мы ходили налево)). Там галька поменьше, местами песочек, волнорез в море поперек лежит и там, и там. Но на левом пляже этот волнорез дальше от берега. От волнореза есть польза, он реально сбивает большую волну. Нам вообще повезло с погодой, за 10 дней, не штормило по-настоящему ни разу. Кафе, всякие кукурузы, мороженное, фрукты, орешки, пиво и т.д. есть везде. А так же оборзевшие голуби, которые совершенно не боятся людей и нагло воруют еду почти из рук. Это конечно весело, но голуби - переносчики заразы, поэтому их просят не кормить и руками не трогать. Но мы пару раз кормили, каюсь. Лежаки и зонты платные, мы не брали.

Бассейн и территория.
Бассейн очень скромный и холодный на мой взгляд. Но дети плескались будь здоров. Территория отеля очень ухоженная, вечером включают подсветку - красиво! Скамейки, цветы, фонарики - всё радует глаз.

В общем, отелю пять с плюсом!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2020