ООО "Регион 24 ТУР" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/69692/2630519_320x320.jpg
ООО "Регион 24 ТУР" Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6 7 (391) 266-10-59
56.009718 92.878632
Контакты:
Россия, Красноярск, улица Сурикова, 12/6
tur1@region24tur.ru
4.51 280 отзывов

Marina Byblos 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Marina Byblos 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Byblos Hospitality Group - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2024
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
83.9%
  • 198 (83.9%) рекомендуют
  • 25 (13%) воздержались
  • 13 (7%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.33 питание
  • 251 всего оценок и отзывов
  • 245 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.6 Номера
4.5 Удобная парковка
4.1 WiFi
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 280
Екатерина Фрязино Турист 13.04.24

Понравилось все: расположение, номер (попросила номер выше 7-ого этажа, без проблем и доплат дали на 8-ом), питание, бассейн.
Единственное, за что немного снизила балл, это то, что несколько раз приходила на ужин к 19:00, как заявлено в выданном в отеле буклете, а на ужин не пускали, т.к. кем-то зал зарезервирован, ужин начинался в 19:30. Соответственно время встречи со знакомыми вне отеля приходилось переносить...
Для меня еда была достаточно разнообразная и вкусная, на завтрак давали даже геркулесовую кашу.
В следующий раз однозначно вернусь сюда, если будут свободные номера.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Tатьяна Волгоград Турист 02.04.24

Путешествовали мы с мужем по разным странам, но вот в Дубай приехали в первые. Начитавшись много про обычаи Дубая, было страшновато ехать, но по итогу оказалось все на много проще чем мы этот представляли. Очень хорошие авиалинии, доставили нас из Волгограда в Дубай. Дорога из аэропорта в отель заняла 40 минут, но для нас показалась очень быстрой, т.к. мы любовались красотами Дубая. В отель нас привезли рано, еще не было 8 часов утра. Оформили все документы, заплатили сбор 90 дирхам, это по 15 дирхам за ночь с номера и стали ждать заселение. Депозита нет. Заселили нас в 14.00 ч. Вот этот период конечно ждать не очень хорошо, но это стандарт всех отелей. Мы оставили вещи в камере хранении и пошли посмотреть дорогу на пляж. Конечно перед нами открылись такие красоты. Отель находиться в очень красивом месте -Дубай - Марина. До пляжа примерно идти 7 минут, но идешь любуешься красотой и поэтому кажется пляж вообще не далеко. Пляж чистый, песчаный, но вода в наш период была прохладной, особенно когда только заходишь в воду. Людей много. Солнце хорошо припекало, поэтому обязательно нужен зонтик от солнца (мы брали с собой). Конечно минус отеля, что не предусмотрено выдавать отдыхающим пляжные зонты, только полотенца. Много отелей где зонтики выдают вместе с полотенцами, но мы это узнали когда познакомились с людьми на пляже.
Заселили нас в номер на пятом этаже, хороший чистый номер. Убирали каждый день, меняли постель, полотенца. Когда мы приходили с пляжа уже все в номере сверкало. Есть чайник и чайные принадлежности (чай, кофе, сахар), каждый день докладывали, так же как и в ванной комнате - шампунь, гель, бальзам. Бесплатный сейф в номере. Утюга нет, привозили свой.
В столовой мы брали завтрак и ужин. Нам этого вполне хватало. В еде особо разнообразия нет, но вполне вкусно. Давали арбуз. ананас, папайю, клубнику. Яичницу мы не сразу поняли, что надо подходить на барную стойку и заказывать, не так как в Турции готовят открыто. Здесь ее готовят где-то в отдельном помещении. Недалеко есть магазин almaya работает 24 часа, мы туда ходили за фруктами, всегда свежие.
Персонал очень приветливый, но на русском никто не говорит. Спасал переводчик в телефоне, который я скачала перед поездкой. Еще помогала русская Света, которая работает в магазине при отеле. Очень хорошая, приветливая, встречала и провожала нас кофе пока мы ждали заселение и трансферт. Светочка, ПРИВЕТ!!!!
Много ездили сами смотрели достопримечательности Дубая, экскурсии не брали, поэтому ничего посоветовать не могу. Метро рядом с отелем, купили серебряные две карты и ездили сами. Думала в метро не разберемся, но все легко и просто разобрались.
Интернет в отеле хороший, мы дополнительно ничего не покупали. Работает на территории всего отеля и в номерах.
Бассейн классный на крыше отеля, но вода очень горячая, хорошо было купаться вечером, когда весь город светится и прохладный ветерок, а вода горячая.
В целом отель хороший для спокойного отдыха. От Дубая мы с мужем в восторге. Очень красивая , богатая страна, с красивой архитектурой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Александра Яковлева Минск Турист 13.02.24

Отвратительный отель! Старый, убогий и пошарпанный, самый худший в котором я когда либо была. В номере температура 15 градусов!! и нету теплого кондиционера, только холодный, спала в свитере, полностью под одеялом, естественно, что я сразу же заболела!  Так же НЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! шла только прохладная, а если долго спускать, то она становилась теплее, но все равно холодная. При том что я заплатила за executive room!!! Завтраки вообще не вкусные, из мясного ничего нет, только вареная колбаса из туалетной бумаги, которую вообще никто не ел. За деньга за завтра лучше сходит в кафе рядом и нормально поесть. Это явно не 4 звезды а 2. Однозначно не рекомендую, выберете другой хороший отель и не портите себе отдых в прекрасном городе Дубай.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Оксана Ижевск Турист 08.01.24

Отдыхали вдвоём с мужем с 31.12.2023 г по 06.01.2024 г. Расположение отеля отличное, в самом центре. До пляжа минут 10 пешком. Пляж отличный, вода чистая, заход в воду плавный. Температура воды, комфортная.
В отель приехали к 8.00 утра. Засели нас в 11.00. Попросили номер повыше и с большой кроватью. Спасибо девушке на ресепшн, дала номер на 8 этаже с видом на канал Марина (фото приложила). Номер чистый. В номере есть чайник, фен. Даже есть весы напольные, только у нас они не работали. Уборка номера - ежедневно. Сервис на высшем уровне. Нам постельное белье и полотенца меняли ежедневно. Вода пополняется тоже ежедневно. Единственный минус - окно не открывается и белье не сохнет.
У нас был включен завтрак и ужин. Еда однообразная. Выбор не очень большой. Единственный минус, чай или кофе бесплатно, только на завтрак. На ужин - платно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Алексей Брунин Гродно Турист 01.01.24

Отель немного уставший, но сидеть в отеле в Дубае это нонсенс.... До пляжа минут 6-8, пляж просто сказка. Есть все что нужно для отдыха. Кабинки переодеться, душ, душ для ног, множество кафе и баров, при входе автомат с водой.
До метро минут 5 и ты в любой точке Дубая за сравнительно небольшую плату.
Обслуживание в отеле приятное, вежливое, работают на опережение. Любой вопрос, консультация, куда и как проехать, попасть, все решат. Уборка ежедневно и качественно.
Брали только завтраки, разнообразия особого нет, но всегда сыты. Рядом много мест где можно очень вкусно покушать, в маркетах отделы кулинарии. Голодным не будешь. Ну и сам район Дубай Марина это конечно класс! Рядом Дубай Марина молл

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023